Поздравление Путина с Новым годом

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Aleksandra, 31 дек 2016.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жители Дальнего Востока уже посмотрели поздравление Путина с Новым годом 2017. Остается совсем немного времени, и жители Центрального региона, Москвы и Московской области сядут за праздничные столы (а многие, не сомневаюсь, уже сидят за столом).:Ok:Мы все всегда ждем боя курантов и поздравление главы государства. Каждый год поздравления разные.

    Поздравление Путина с Новым годом 2017 видео:




    Я поздравляю всех форумчан, жителей Москвы и Подмосковья, всех жителей нашей огромной страны и мира с наступающим Новым Годом! Желаю мира, радости, успешной реализации задуманного, здоровья крепкого, любви и благополучия!
    С Новым Годом!!!!!
     
    Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Спасибо! Всех форумчан с Новым годом!:Congrat 01:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ждем!

    И вас с новым годом, друзья!
     
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По поводу тех, кто в новогоднюю ночь на работе...
    Тысячи людей сегодня и всегда несут службу по обеспечению безопасности и защите наших с вами жизней. По телевизору говорят: "Москва гуляет!", а представьте, сколько сил (и средств, конечно) приложено, чтобы люди гуляли спокойно!
    Для этих людей новогодняя ночь особенно напряженная...
     
    Belka и Tsar нравится это.
  5. alikdgan

    alikdgan Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Но не забывайте у Вас есть еще и жители Донецкой Народной Республики, которые так же являются участниками форума, всех с Новым годом.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    alikdgan, спасибо! А вас Путин тоже поздравлял - в смысле, вы смотрели его поздравление, или есть свой какой-то канал со своим поздравляющим начальством?

    И Вас с Новым годом и Рождеством!
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    alikdgan, но и они встречали Новый год 31 декабря. :D
    Так по моему нет украинского ТВ, так что, смотрели Российские каналы. Да и если что, то разница по времени у Москвы и Донецка 1 час. Насколько я знаю, в Украине даже устроили флешмоб поздравлению своего президента, и так же своеобразно его поздравили.
    И таких фоток десятки. :D

    1-80_n.jpg 2-51_n.jpg 3-85_n.jpg 4-37_n.jpg
     
    Екатерина1986 нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, тема какая? Поздравление Путина, а не Порошенко. Хотите поздравить Порошенко или выслушать его поздравление, пожалуйста в новой теме. В следующий раз я буду просто сносить такие посты, которые не относятся к теме. Хотите обсудить как в Украине или Донецке встречают Новый год всегда пожалуйста, но здесь поздравление Путина!!!
     
    Екатерина1986 нравится это.
  9. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    alikdgan, конечно, привет, Донецк!!! Мира нам всем и силы!

    Я и не знала, что на форуме есть жители Донецка! Как отметили Новый Год? Как погода, как настроение?
    --- Добавлено 8 янв 2017 ---
    alikdgan, Показывали у вас поздравление Путина? Какие российские каналы показывают?
     
  10. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Мне не понравилось поздравления Путина. Почему? Объясняю: идея текста ясна, но он логически был не согласован, выдернутые фразы, которые вставлены не впопад и т.п. Поздравление нуждается в тщательной корректировке, чтобы действительно смысл его был грамотно донесен до жителей РФ. Я бы ноги оторвала человеку, который писал этот текст, честное слово!!
     
Загрузка...