Потоп в Москве

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Tsar, 15 авг 2016.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, утопленники? Что теперь делать автолюбителям которые получили гидроудар движка? Многие же едут по воде не понимая последствий для автомобиля... Ну типа спешу, времени нет.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, гидроудар - фигня, тут лишь вопрос с количеством денег потраченных на ремонт ДВС. Но вот что делать с промокшей шумоизоляцией и окислившимися разъемами и проводами. Это же постоянные глюки обеспечены в проводке.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А таким и грех жаловаться, если только на тучу небесную. Но я вот не представляю, как затапливало: внезапно нахлынуло, а все на парковке или в пробке, или вот едет человек - а дорога уходит в глубину, а он все равно продолжает ехать?
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну вы знаете как это обычно происходит, порой развернуться нет возможности, все вокруг сигналят и т д...
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну не знаю... Так засигналили беднягу, что он нырнул по стекла?
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    ну обычно машины едут в потоке, один поехал - остальные за ним.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    буль-буль...
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, смотрите, сколько всяких торнадо и потопов происходит в Америке, но там то страхование имущества -это норма, и страховые атенты всегда востребованы. Смыло у вас дом очередной цунами, ничего - главное Вы живы, завтра (образно) въедете в новый дом. Мы так не привыкли жить, и на Алтае несколько лет назад наводнения были, помните, люди спасали имущество до последнего, но стихия оказалась сильнее. Хорошо, что государство помогло, отстроили новые дома, а лет 20 назад -кто б чего построил...
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, угу, ну чего сравниваться с Америкой!!! Давайте возьмем пример: у вас квартира застрахована? Или давайте спросим у остальных форумчан - "ребята у кого застрахована квартира/дом или дача?" Хорошо у ваших знакомых квартира застрахована?
    --- Добавлено 17 авг 2016 ---
    Поэтому остается вся надежда на государство, но оно если и поможет, то только в масштабных бедствиях.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, к сожалению, у меня ничего не застраховано, я об этом только тогда думаю, когда что-то подобное случается. Надеюсь, пронесет, как и многие. У знакомых моих поспрашиваю, ради интереса, но как - то тему эту не поднимали.
    Кстати, я и не узнавала даже, что почем в страховке, надо будет поинтересоваться. Может, не так страшен черт....
     
Загрузка...