Посоветуйте пожалуйста настоящую гадалку

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Регина, 30 дек 2016.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    не советовала бы...Это такие тонкие материи, трогать которые не рекомендуется. Настоящие медиумы стараются обходиться все же поверхностной коррекцией. Очень многое может исправить сам человек, зачем тревожить потусторонний мир. Не стало бы еще хуже. А настоящих гадалок и экстрасенсов сейчас вообще сложно найти - все, на что наткнетесь - будет обычным разводом. Кстати, бытует мнение, мол хорошая колдунья может помочь всем. Нет, не всем. Если энергетика не совпадает или стоит другая преграда - то в этом случае даже настоящая ведьмочка окажется бессильной
    --- Добавлено 24 ноя 2017 ---
    да можно и порассуждать, но вот насчет рекламы конкретных имен - абсолютно с Вами согласна, желательно бы их здесь не писать
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Однажды мне нагадала гадалка очень много интересного. Только вот сбылись самые обычные вещи, которые есть у каждого в жизни. На улице в меня впилась цыганка и наговорила массу неприятного, потому что у меня не было денег. Получается, что если бы были, то я жила бы как в сказке?
    --- Добавлено 20 мар 2018 ---
    а почему именно черная? Не боитесь последствий?
     
  3. Ecinka

    Ecinka Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А Шахсу у кого-то личные контакты остались? Ищу мобильный телефон, не могу нигде найти ее, а очень надо. Никогда не думала, что буду прибегать к услугам гадалки, но в жизни лучше ни от чего не зарекаться, это факт!
     
  4. Katty

    Katty Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Отправила вам личным сообщением, не теряйте) Я сама рыскала везде по сети в свое время. Шахсу хорошо работает с отворотами-поворотами и астрологией. Универсальное вообще и женщина приятная сама, и все сбывается, что важно.
     
  5. Svetik495

    Svetik495 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер ! А что это за сервисы и которые из них реально работают? Очень нужно посмотреть что же происходит вокруг меня... Человеку свойственно надумывать и додумывать , а хотелось бы увидеть все со стороны...
    --- Добавлено 13 ноя 2018 ---
    --- Добавлено 13 ноя 2018 ---
    Добрый вечер! Можно попросить контакты? Ситуация непростая.. Нужно проконсультироваться с проверенным человеком.
    --- Добавлено 13 ноя 2018 ---
    Добрый вечер! Можно попросить контакты? Ситуация непростая.. Нужно проконсультироваться с проверенным человеком.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ждем советчиков. Вангую, что это будет гадалка Анжелика :D
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, она как бы объединяет всех женщин в своем интересе к гадалкам или чему то ещё, будто бы все мечтают пошептаться с ней на эту тему. Которая, действительно, непонятно зачем существует. Как мёд для мух.
     
  8. B2B

    B2B Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Или тетя Фрося.
     
  9. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    А чем целитель, к примеру, отличается от сантехника? Сантехник же расклеивает объявления по подъездам. И у того, и у другого "дар" помогать людям. Что в этом страшного, что они расклеивают объявления по подъездам?
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    Любое заболевание, проблема или горе посланы человеку для чего-то. Чтобы человек изменил свое отношение к чему-то или кому-то. И как только это происходит, наказание - урок снимают. Автоматически. Не усвоил человек посланный ему, зашифрованный в негативе урок - пошел на второй круг испытаний.

    Поможет ли маг с этим разобраться? и да, и нет. Маг снимет негатив с вашей жизни, но вот верить ли его мнению, правильно ли вы поступаете или живете, тут каждый решает сам.

    В любой магической технологии вы привязаны к карме, нравится это вам или нет...Любая ваша проблема , как и успех- кармическая. Вас даже попортят, к примеру, сначала, потому как время пришло за что либо отвечать, чтобы отработать карму, а когда отработаете - приведут к варианту снять проблему, приведут к нужному магу. А вообще принцип работа любого негатива на человеке – это «непопадание» к нужному магу. Это классика жанра. Вы просто не понимаете - клиентов к магу приводят Покровители, высшие Силы и тут никакой путаницы просто быть не может.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    Почему гадалка должна что-то не то нагадать? Не то что вы хотите услышать? Вам непременно хочется услышать о неожиданном дядюшкином наследстве, либо о принце на белом коне /и непременно с миллионом евро в придачу/, а гадалка говорит вас совсем обратное - это и есть в вашем понимании не то?
    Долг гадалки - говорить правду. Какой бы горькой для кверента она ни была... поэтому я и говорю правду: ведь карты никогда не врут... а желание гадалки скрыть существующие или - еще хуже! - грядущие неприятности обернется бедой и для кверента, который останется без предупреждения и ничего не сделает для решения проблемы /а ведь он пришел к гадалке за помощью!) - и для гадалки.. Это я к тому, что человек может последовать совету карт и хотя бы изменить свое поведение.

    Все расклады в гадании важные, но я всегда говорю, что гадание – это всего лишь один из вариантов развития события, а следовать этому совету, менять себя, своё поведение, свою жизнь или нет, решает клиент.

    Но в этой ситуации гадалка вряд ли сможет что-то сделать чтобы до человека "дошло". Поэтому спасение утопающих всегда было делом только самих утопающих.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    Я бы позволила отнести в некотором роде к нашей «родне» нынче модную и очень популярную профессию психологов. Давайте подумаем за что им платят деньги? За доверительные беседы? Или за то, что они внимательно выслушивают все ваши проблемы? Но ведь выслушать вас и дать вам совет всегда может ваша подружка Нина, но все советы, которые она вам даст на халяву, вы забудете уже через пять минут, потому, что это ж Нинка, что она знает о жизни то. А вот психолог, это дааааааа:) За те деньги которые вы ему заплатите, вы запомните, все, что он вам сказал! И будете все выполнять, что вам предписали! Что ж поделать, раз заплатили:))))))))
    О бесплатных рекомендациях, вы может и подумаете минут 5-10 в лучшем случае и решите, что всем это давно известно и ни кому еще не помогало. А вот если за эти же советы и рекомендации вы заплатите свои, кровно заработанные денежки, то вы и станете делать все, что вам предписано. И поверьте мне на слово, чем больше заплатите, тем лучше делать будете. И как это не банально, тем быстрее решите свою проблему. Это конечно не призыв обобрать вас до нитки, хотя некоторым именно такой способ помогал мозги разбудить и думать заставить.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    Что это за принципы целителя и откуда вы такие выводы делаете?
    Сколько всего уже написано о том стоит ли платить за услуги в магии, и стоит ли брать деньги за магическую работу, но снова и снова слышаться возгласы, что ведьмы не должны брать деньги за свою работу. И вообще если она берет деньги, то она уже и не ведьма. Так как дар ее пропал, сразу, как только она деньги взяла)) Время изменилось, а мнение людей до сих пор остается неизменным. Почему-то идя на прием к врачу, или на консультацию в медицинский центр, люди не ожидают встретить бесплатную помощь со стороны представителей этой профессии. Или же идя на любую другую консультацию, например юридическую, так же не рассчитывают на бесплатно оказанные услуги юриста. А как мага или колдун – так откуда-то появляется «принцип целителя»…

    Может стоит поговорить о том, что всем тем магам и колдунам, к которым вы приходите, тоже надо кушать. Нужно одеваться и пользоваться транспортом, нужно покупать предметы, которые они используют в работе с вами. Те же самые свечи никто им не присылает бесплатно. Их нужно сходить и купить. Вы же не работаете бесплатно? Или за то, что вы используете свой дар, бухгалтера, программиста, менеджера или продавцы продуктов или того кем вы работаете, вы не получаете деньги??? Все имеет свою цену, и наше время, и наши силы, и уж тем более те изменения, которые в итоге хочет получить в жизни сам человек. А ваш дар из-за этого пропадает? Или все вы полные посредственности и не вкладываете свою душу в свою работу и дара у вас нет? А вы себя уважаете, а свою работу? Почему же вы клеймите нас, за то, что мы получаем за это оплату за сделанную работу?

    И в старину маги служили у богатых людей и получали жалование. И в древности, маги служили при храмах, и подношения служили им очень не плохой платой.

    Возможно, идея берёт свои истоки от, якобы, бесплатных посещений церкви. Верно, билетов в церковь не продают. Хотя батюшки, как всем нам известно, в нищете, мягко говоря, не прозябают. И мы все хорошо понимаем, почему.

    А как же в доме Господнем не стесняются продавать свои услуги? Или крещение, венчание, поминание, стало бесплатным? Нет, дорогие мои, если денег у вас нет, то даже свечку пред иконкой не поставите.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---

    Лишь в целительной магии мастер может идти на компромис и не брать плату вообще или живя только на одни благодарности клиентов.
    Но… особенность здесь в том, что бесплатно работают только целители, получившие свои способности по своеобразному «контракту» с Высшими, в обмен на… ни больше, ни меньше, как на свою жизнь. И, как правило, в результате несчастного случая или болезни, приведших к «клинической» смерти. Сюда же относятся те, кто получил способности в результате так называемого «Божественного откровения». В любом таком случае бесплатность их работы заранее оговорена в том самом «контракте» с Высшими и служит для отработки их собственных заморок, их собственной чистки. В таких случаях бесплатность работы не достоинство целителя, а его трагедия, его плата за совершённые им ранее ошибки или каторжный труд по обретению «святости». Этим список оказывающих бесплатные магические услуги даже для «своих» должен быть закончен.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    В глухих посёлках есть бабушки-знахарки, которые излечивают людей от рака за... тушку курочки. Я ничего не стану говорить про этих бабушек, кроме того, что их следовало бы канонизировать. Но что сказать про тех людей, которые приносят тушки курочек в качестве гонорара за свои спасённые жизни, и очень довольны, что так дешево избавились от рака? Зато за кусок модной пластмассы, называемой мобильным телефоном, который, возможно, вновь доведёт этих людей до раковой опухоли, они готовы выложить до тысячи долларов /стартовая цена простого айфона/.

    Хотя и говорят, что настоящий мастер должен быть полуголодным, но будет совсем обидно если Аво не сможет спасти кого-то от смерти из-за того, что сам умирает от голода. Мы живём не в африканском обществе построенном на идеалах Ифа. А в обществе где молитвы о халяве возносят перед алтарём потребительства.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    Полностью с вами согласна. Бог и магия несовместимы, и находятся совершенно в разных плоскостях. Или уж помощь мага, или Бога... лучше не пренебрегать этой разницей. И вашим, и нашим, и споём, и спляшем – не получится.

    И если бы одни лишь посещения церкви сами по себе избавляли людей от недугов и колдовской порчи, знахари и маги были бы не нужны. Поскольку у меня побывала уже не одна сотня пациентов, видимо, одни лишь свечки у иконостаса далеко не всегда помогают в решении людских проблем. И идут в церковь люди очень часто как в банк. За кредитом. «Дай то!», «Дай вот это!».

    А чтобы получить помощь христианского эгрегора… надо, как минимум, быть того достойным и соответствовать… хотя бы частичку своей веры отдавать взамен - посты, молитвы, смирение, терпение, соблюдать праздники, исповедоваться и причащаться и прочее что в церкви делают.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    Церковь — это же поток, куда каждый приходит и выливает свой ручеек нечистот. Да, наверное, большинство людей во время совместных молитв ненадолго очищаются, но не более. Атмосфера же в церкви кошмарная: одни хотелки, просилки и грехи. Вот, и слетается всё и вся на халявное.
    Практически уверена, что «местные священники» церкви в курсе. Т.к. они проводники и чувствуют в потоке любые примеси и воздействия. То, что они не реагируют, скорее всего говорит об их цвете.

    И почти все чернокнижники часто пользуются соборным эгрегором, чтобы подлечиться, в церкви, беды участников службы можно уравновесить и распределить свои болячки на всех, а то что черные в церкви тусуются это реально, зайдите на Рождество и посмотрите на тех, кто там стоит. Для осуществления своей деятельности в храме вскидывать руки к небу совсем не обязательно, вы даже ничего не заметите. Он просто подойдёт к вам во время службы и спокойно встанет позади, после чего поставит с определенным заклинаньем пару свечек и благополучно одарит вас ворохом проблем с другого клиента. Сильно сомневаюсь, что вы даже догадаетесь, с чего бы у вас начался ряд событий под общим названием «что-то мне не везет».
    Почему в церкви? Человек ставит свечку, молится, раскрывается полностью, не ожидает подвоха в Храме Господнем - это одно из любимейших мест черных. Там откаты своди - по самое нехочу. А уж удачу или здоровье воровать, порчи вешать, покойников человека родовых поднимать...Так что будьте осторожны в церкви - это не шутки.
    Я молюсь дома и всем говорю - в частом посещении церкви без надобности /ровно как и кладбища -нет необходимости/.

    На мой взгляд, в церковь можно ходить только с целью воспользоваться силой эгрегора /вылечить кого-то, например/ - соблюдая меры предосторожности, чтобы не зацепить там чужое г…но. Сейчас в храмах, особенно крупных /например, ещё до карантина ездила в С-Петербург и стояла ради прикола минут 40 в Александро-Невской Лавре - смотрела, увидела 4 эпизода/ - очень часто выполняется всякое г…но разными личностями /сброс негатива, наведение порчи/ . Что засирает и так не особо чистую энергетику таких мест.

    Притом, что эффективность церковных ритуалов я не отрицаю совершенно. Естественно, за 2 тысячи лет эгрегор силёнок-то поднабрал. Те же сорокоусты или псалмы, при правильном употреблении))) , способны даже онкологию на 2-3 стадии вылечить. Но если лезть в храм божий, без веры, за каким-то своим корыстным, энергетическим «рублем», то можно и там получить по самое не балуй.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    ))) Не погрешишь - не покаешься, а покаяние, осознание греха, или неправильности сделанного поступка - основное в вопросах веры. С точки зрения православной религии все людям посылается для прохождения ими испытаний. Или за их грехи.
    Прибегая к магии, проповедующие "Волю Бога" нарушают его заветы. А это уже совсем другой величины грех...
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    По направленности во благо или во зло, по обращенности к свету или тьме магию делят на черную и белую. К белой магии традиционно относится положительная деятельность магов, типа лечения, снятия сглазов и порчей. К черной отходит все, что работает на разрушение и во вред человеку. Но грань трудно понять. Возьмите яблоко зеленое с красным бочком и разрежьте его на несколько частей так, что бы части получились разного цвета. Например, одна часть получиться красная, одна зеленая. А теперь дайте разные части яблока своим домашним, и попросите рассказать, какое яблоко было в целом. И тот, кто получит красную часть вправе сказать, «это было красное яблоко». А, у кого окажется зеленая скажет «это было зеленое яблоко». Но неужели оттого, что вы яблоко разрезали, его части стали разными по вкусу? А, может и вовсе, они росли на разных деревьях? Нет, оно изначально было просто единым яблоком. Только ваши домашние об этом не знали. Так вот и с магией. Она едина, и только вы сами можете приписать ей цвет. Энергия едина, она не имеет разных запахов или цветов, это энергия. Колдуны, ведьмы… хорошие люди, плохие… Мне видится все проще. Есть энергии, они разные… Одни лечат, другими питаются, третьими корректируют… На кладбище, к примеру, можно не только изурочить человека, но и вылечить, новую судьбу «соткать», деток родить помочь. А в церкви, тоже к примеру, и на тот свет отправить можно.
    Давайте разберемся, что значит белая – это все, что на пользу человеку. И в чем польза, если по просьбе матери, сделать отворот сыну, от невесты /она же такая дрянь, она же сыночка моего против меня настраивает…/ А снять порчу с насильника – это все белая магия?
    Очень часто магию делят для того, что бы оправдать свои деяния. «Умоляю, я этого места так долго ждала, я столько работала. А она только пришла, да все начальнику глазки строила. Вот он и назначил ее на это место. Я вас очень прошу, уберите ее. Это место должно быть моим. Вы же ведь белый маг, вы с помощью молитв работаете?! Значит сможете!» Не важно чем вы оправдываете себя, ведь если нельзя, но очень хочется, то можно, правда? Можно простить себе небольшой грех, ведь он во благо, или для восстановления справедливости. Да тех пор, пока так думают, магию будут делить на черную и белую. Только вы сами назовете ее плохой или хорошей в зависимости оттого, что хотите получить. И что бы вы могли себя оправдать.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    Так это и не возбраняется. Главное, чтобы это помогало жить. И не вызывало агрессию в сторону тех, кто в это верит.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2021
  10. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Масленица – эта подготовительная неделя к Великому посту. В календаре Русской православной церкви этот период называется Сырной седмицей.

    Ну, а кому-то вспомнится известный мультик Роберта Саакянца «Ишь, ты, Масленица».



    Купала божеством никогда не являлся /нет такого божества среди языческих богов/. Божество «Купала» является плодом недоразумения: когда-то в 17 веке летописец, зная о «бесовских игрищах» /именно так в летописи - черниговская Густынская летопись- назван праздник Ивана купалы/ на Ивана Купалу, принял название праздника за имя языческого бога. По времени проведения совпадает с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи, это тот, который крестил водой. Именно в этот день сошлись «в объятиях» язычество и православие.

    Несколько слов о празднике Ивана Купала. Ныне порча - повальное явление, а вот ранее этого не было, так как люди всем поселением раз в году собирались на Ивана Купалу, в ночь с 6 на 7 июля, прыгали через костёр /своеобразный ритуал очищения огнём/. Так вот, прыгая через костер на глазах всего честного народа /общины/ каждый должен был прокричать про свой грех - так отжигая и признаваясь, можно было от этого греха избавиться. Прыгнуть через костер, признавшись в том, что сделал кому-то гадость /порчу/, было невозможно: от такого человека вся община отворачивалась. Ритуал проходил до того, как всходило Ярило /Солнце/. Взойдя оно благословляло людей на новую жизнь в течении года. После очищения проводили сговоры, играли свадьбы.
    Ныне такой обряд заменяется исповедью.
    Но, к сожалению, ныне и на исповедь-то не ходят. А имея фотографии, люди могут ходить к всевозможным колдунам, насылая на ближних разного рода несчастья.
    --- Добавлено 8 фев 2021 ---
    А сами язычники кто?
    Крест - символ креста наши предки /язычники/ стали использовать задолго до появления христианства.
    К сожалению не могу вставить изображение в текст. Не хватает мне к-ва сообщений для этого. Но думаю что такое крест, могут себе представить все. Справа «явь», слева «навь», вверху «славь», внизу «правь».
    Напомню, что:
    Явь — это Наш Мир, в котором мы живём здесь и сейчас. Это Мир, воспринимаемый нами через органы наших чувств. Это то, что можно потрогать, ощутить, попробовать, увидеть и так далее. Это окружающий нас Мир, окружающий нас в этот именно момент времени.
    Навь — это неявленный мир, то, что не проявлено в этом мире, мир потусторонний, в который уходят умершие, именуемые «навьи».
    Славь — любовь к Богам, олицетворяющим наших славных древних предков, прославление божественных сил.
    Правь — мир богов. Всеобщие правила, законы Вселенной, а также правила, установленные нашими пращурами, после смерти ставшими славянскими Богами. К примеру, Коляда — древний бог веселых застолий, считается что имя его образовано от слова «коло» /круг/. Лель — в мифологии древних славян бог любовной страсти, сын богини красоты и любви Лады. Ярило — бог весны, весеннего света и тепла, божество страсти и плодородия. Это только тех я привела в пример, чьи имена каждый из нас когда-то слышал.
    Языческие Боги – это реальные люди, наши пращуры, жившие на земле, и оставившие о себе значительный след в памяти потомков, за что и были возведены в ранг божества. Их вспоминали, следовали их заветам и наказам, точно так же как мы вспоминаем сейчас своих прабабушек и прадедушек, которых еще помним или тех, кого не помним, а о которых нам рассказывали наши родители.
    Так же как сейчас мы делаем могилки и ставим на них памятники умершим своим родственникам, ставили раньше памятники тем умершим нашим пращурам, которых почитал весь род. К этим местам приходили люди и поклонялись своим предкам, делились с ними радостями и несчастиями, просили совета, выстраивали духовную связь.
    Так как каждый предок оставил память о себе в какой-то определенной сфере жизни, поэтому с какой то проблемой шли к определенному памятнику и старались установить духовную связь именно с этим предком, надеясь на совет. Иногда это и помогало. Так и сформировалось славянское язычество.

    Позднее, когда насильно начали насаждать христианство, наши предки, чтобы органично вписать его в единственно верный с их точки зрения уклад верований, стали относить себя к православным христианам, то есть к тем, «кто славит Правь». Только и всего.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2021
Загрузка...