Посоветуйте пожалуйста настоящую гадалку

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Регина, 30 дек 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, а как же ведуны, травники, и наша изначальная вера - язычество? Ведь именно это наша вера, а не христианство? Эта вера в колдовство у нас неистребима, хоть и церковь пугает всеми карами небесными, мы так и остаёмся верующими, но суеверными. Просто не замечаем этого, но верим же в приметы? Верим. Празднуем языческие праздники? Разумеется. Но при этом обзываем ведунов и знахарей колдунами, да чернокнижниками.
     
    Чужестранка нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, бесовщина! В приметы не верим! Языческие праздники не празднуем! Не путать человека разбирающегося в народной медицине с тем, кто пытается колдовать!
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, тут Вы немного не правы. Празднуем, но и сами не знаем что. Церковь поступила мудро, наложив свои праздники на языческие, надеясь что со временем люди забудут старые, и будут праздновать новые. С некоторыми так и случилось, а некоторые так и остались языческими. Те же Масленница и Ивана Купала не имеют ни какого отношения к церкви.
    6 января язычники праздновали день бога Велеса. Где то в 4 веке нужно было обозначить день рождения Иисуса, но никто не знал, когда он родился. Вот и назначили день зимнего солнцестояния. Потом это всё сдвинулось и мы имеем то, что имеем.
    7 января - день Солнца- Коляды.
    Деды -поминальный день у славян (поминальная суббота). Сейчас это отмечают через неделю после Пасхи.
    День Триглава (Сварога-Перуна-Свентовита) заменили троицей.
    И так практически все языческие праздники стали христианскими.
     
  4. Janna78

    Janna78 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вы можете его найти в контакте Isa Shaman
     
  5. Mariay

    Mariay Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте мне помогла Варвара Целительница можете к ней обратиться она очень хорошая Женщина!!
    Вот ее вайбер +79298232792
    вк ее можно найти как Варвара Целительница
     
  6. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Есть, наверно. Но их единицы на миллион. Есть и просто умные люди, которые могут помочь, по-разному бывает. Но вот в "магические силы" не верю.
    А когда смотрю на шоу экстрасенсов иногда, просто смех берет.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Mariay, передайте привет Варваре и скажите, что у нее замечательная фигура! Если конечно в ВК то она.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не боитесь? Превратит вас в лягушку. :D
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И пока девушка его не поцелует, будет зеленым!
     
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    проще всего набрать литературы, самой почитать, в церковь сходить и святой водой все углы освятить. Толку то от этих гадалок. В подавляющем большинстве - это разводы людей на бабло. Чтобы действительно найти нормальную прорицательницу - полмира перевернуть надобно. Мне кажется не стоит вам на лохотрон нарываться. А советы профессиональный психолог сможет дать. А летающие по квартире вещи отлично лечатся священниками.
    --- Добавлено 14 апр 2017 ---
    Значит вам круто повезло) А не думаете, что это могло быть просто совпадением? Между прочим, любой человек может указать на многие вещи, которые будут соответствовать правде. Например, что есть какие то планы, в достижении которых кто-то мешает. Мол пройдет время и все наладится. Или о том что со здоровьем проблемы и т.д. Многое подходит абсолютно ко всем людям. И насчет пути указанного - вы уверены, что это был наилучший путь? А может еще лучше был какой нибудь? А вы мимо прошли.
    --- Добавлено 14 апр 2017 ---
    настоящие профессионалы, целители и экстрасенсы в рекламе не нуждаются))) А те, кто нуждается, чаще всего именно шарлатанчики с большой дороги) Слава о чудесах и без рекламы отлично распространяется. Вангу, например, никто не рекламировал, а к ней люди за месяцы в очередь вставали.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
Загрузка...