Послание Путина: всем не по себе

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 4 дек 2015.

  1. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  2. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Гостю из Дусиного села
    Надо повторять!
    Были в Париже казаки, в Берлине Т-34, в Париж, Брюссель, Вашингтон с Тельавивом и конечно Осло-"Сармат" с "Искандером".
    И не станет людоедов...
    Шведский ученый предложил поедать людей ради спасения планеты
    По его мнению, употребляя в пищу трупы себе подобных, человечество могло бы остановить глобальное потепление

    Участвуя в передаче на тему «пища будущего», профессор Магнус Содерлунд (Magnus Söderlund) из Стокгольмской школы экономики натурально огорошил аудиторию, начав агитировать за каннибализм. Уверял, что лучшая пища будущего для людей — это они сами. Почему? Из-за глобального потепления, которое, как полагает Магнус, во многом спровоцировано сельским хозяйством — необходимостью разводить съедобных животных. Употребляя в пищу трупы себе подобных, люди могли бы остановить глобальное потепление. И тем самым спасти планету...
    Поскольку людоеды слов не понимают лечение произвести как указано выше.
    И не станет людоедов...
     
    Ярославна нравится это.
  3. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Послание 2020

    Нужно быть полным идиотом чтобы не видеть как на глазах всей страны, да и и всего мира тоже,
    предпринимаются шаги для перемещения нынешнего президента в какое-нибудь место, которое позволит ему от власти не уходить.
    А мармезонский балет с раздачей ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ слонов в виде бесплатного питания в школах -
    пыль в глаза обработанному пропагандой, уколотому останкинской иглой ... народу.

    Можно себе представить чтобы Трамп, Меркель или любой другой руководитель нормальной демократической страны приказали увеличить "материнский капитал"...?
     
  4. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  5. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    ЗАПУГАННАЯ РОССИЯ: портрет Путина в лифте/Брянского блогера пытаются упрятать в психушку.


    Генетическая памать ГУЛАГа
    Народ рабов.
    Думаете в Украине такой сюр возможен?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Каким боком в этой ветке Украина? Писали бы вы лучше про писающих мальчиков в Брюсселе. Политика вам не к лицу.
    :D «Демократия — это когда два волка и овца голосуют, кого им съесть на обед».
    P. S: Бенджамин Франклин, государственный деятель, один из отцов-основателей Соединённых Штатов.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  7. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Вы не можете видеть ссылку хотя возможно Вы и без меня знаете. :)

    Украина тут таким боком: несменяемый постоянно сообщает что это малороссия, в украинцы - те же русские.

    Вот я своим невинным вопросом "намекнул" на то что Украина - не Россия.
    Включая отсутствие у украинцев желание иметь царя. :)
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Однако ж тут у нас на форуме Tsar. ;) Tsar, так угодите в черный список! На самом деле, я посмотрела, как у других: черный список постепенно разрастается. Михалыч строчит пост за постом, временами к тем, кого себе "забанил", обращаясь типа: Петя, Катя, Маша, я вас все равно не читаю! Будет театр одного актера :)
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Намекайте — Отношения Украины и России на сегодня
    Есть для этого специальная ветка.
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вы все врете: Малороссией назывались территории, которые Российская империя отвоевала у Османской империи в течении нескольких веков, и, часто посреди голого поля, построила города-миллионники.
    Каких на Западной Украине, бывшей под горячо любимой Польшей, нет и в помине.
    Как и промышленности.

    А Украиной всегда называлась восточная окраина Польши.
    Маленькие городки, где поляками промышленность никогда не развивалась.

    Тот же Гоголь, так уважаемый в Украине, употребляет и термин «Малороссия», и термин «Украина» – для обозначения различных частей территории современной Украины.
    «Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии!» (с) Гоголь

    А «малороссы», как и белорусы, никогда в Российской империи не назывались «русскими», а считались отдельным братским народом.
     
Загрузка...