Послание Президента Федеральному собранию 2020

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Ярославна, 16 янв 2020.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да нет, из той же страны. Уехало 3000 вернулось 1300, как то так.
    --- Добавлено 20 янв 2020 ---
    Почитайте статейку Вы не можете видеть ссылку
    Там за упокой начали, перечислили, почему люди уезжают, как у нас всё печально, потом таблички идут - цифры только по Украине ого го, остальные так... И делают вывод:

    Инфо
    Статистика за 2019 год носит, на сегодняшний день, лишь прогнозный характер. Но уже сейчас можно судить о том, что массовая миграция в страны Европы и Америку пошла на убыль. Все больше русских переселенцев разочаровалось в жизни на Западе. Различия в менталитете и сложности в адаптации сыграли свою роль. В результате в 2019 году начала набирать рост реэмиграция, заставляющая россиян возвращаться на родину из других стран.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не читайте вы разную фигню. :eyes: Угу все разочаровались В Гейропе.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, не фигню? Хотя написано фигово. Но статистику не они же придумали. Трактовать вот пытались по своему, что все уехали, но не вышло :D
    Tsar, у меня достаточно большой круг общения, очень богатых нет среди них, но есть такие, которым в любую страну сгонять ничего не стОит, есть те, кто успел там поработать - не официантом, а программистом, к примеру. И вернулись. Родину-матушку ругают, потому что знают, что что то можно делать лучше, чем здесь :D Но для них это не главное. Так вот, никто из них не бредит отъездом за границу на пмж. Может, это те, кто еще состоятельнее, собираются отчалить? Ну, как пишут тут про нашу бедность, так таких не так и много.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. А кто? Девочка-копирайтер?
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну что я буду спорить-доказывать без толку? В более официальных источниках читала, уехало 400 тыс, приехало 500 тыс, и вся эта масштабность - за счет украинской миграции. Там в сотнях тысяч туда-сюда было. В остальные страны, не СНГ, выезжают ... ну я писала выше. И я хорошо помню, чем дышало лет 20 назад - все куда то ехали, бежали, и это носилось как будто вокруг - эти новости, разговоры. И сейчас. Большая разница. Да, какие то специалисты пробуют себя там. Но это всегда было. В СССР не было. Вот потом и "выстрелило". Всегда будет, все равно, часть активных, умных и компетентных, кто ни за какие ковриги не уедет на чужбину. Потому что не для всех "богато" и "комфортно" - значит "лучше".
     
Загрузка...