Популярные места в Москве для инстаграма

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Валерка, 9 сен 2019.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну это же стёб, чистой воды. :Girl Smile:

    Над теми, кто делает эти одинаковые фото.
    Аккаунты очень многих тех, кого я знаю, выглядят примерно так же. Есть и другого типа профили, и их тоже много. Люди очень разные. Чем старше становлюсь, тем больше смиряюсь с этим :)

    Не случайно, HR-менеджеры сегодня на собеседовании при приеме на работу могут поинтересоваться профилями в соцсетях, ну, чтоб «портретик» дорисовать :D
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А у меня есть инстаграм и я там выкладываю фото свои в том числе. Вот я задумался, зачем я это делал. Сейчас у меня цель есть - надо держать ухо востро, чтобы не съели молодые и прыткие. Хотя, я не очень фотогеничный и фотографии не делаю часто. Может надо чаще?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, ну то, что художник прикололся, я поняла, но когда поняла вопрос с этой точки зрения - действительно стало неприятно. Ведь когда делаешь что то, делать это надо с душой. А если душа занимается проблемой, как выгоднее продемонстрировать свою попу на фоне чего нибудь ? А потом начинается, что это "чего-нибудь" - памятник героизму, к примеру. Были же ведь уже скандалы, когда тверкингом на фоне вечного огня занимались.. Да у нас на форуме где то есть тема, где в Германии селфились на месте концлагеря, на мемориале, и израильтянин попытался напомнить людям, что всё надо делать, подумавши

    upload_2019-9-22_17-38-54.png

    Простите, навеяло...
    --- Добавлено 22 сен 2019 ---
    Как и чему это поможет?
    --- Добавлено 22 сен 2019 ---
    Есть интересные фотографии - я на вулкане на Камчатке, я среди аборигенов в Африке, я на медведе, я ... Чего бы такое не выкладывать?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну меня такая работа, где надо быть на виду. Чтобы тебя ассоциировали, а иначе могут и съесть. Да, у меня все эти социальные сети скорее для продвижения себя. Вот я и думаю, а не мало ли я уделяю внимания сетям? Конечно, условному бухгалтеру или инженеру инстаграм этот точно не нужен.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну если для работы тогда другое дело!!! Может, еще и скандальчик любовный замутить? :D
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, кстати, насчет выбора нелепых мест для селфи, был недавно на берегу Дуная, в Будапеште, где туфли стоят и толпы народу там делают селфи, а мне не по себе было даже от одной мысли. :(
    --- Добавлено 22 сен 2019 ---
    Не, не... Или это предложение? :D
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну нет - так нет...

    да, я знаю про это место. Не подключают голову... Или душу?
     
    Мурат нравится это.
  8. Олеся

    Олеся Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Селфи само по себе немного странное занятие. Желание сфоткать свою моську с чем-либо.
     
    Belka нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Очень верно делаете. Можно чаще. Советуют минимум одно фото в один-два дня, ну особенно для таких, как Вы, публичных персон. :Girl Smile:

    И не только зубастые молодые опасны. Народ сегодня неблагодарный, быстро в «забвение» отправит, если потеряет Вас из вида
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А почему нет? Это весело. Конечно, если не заливать весь этот поток селфи в инстаграмм, а делать фото только для себя. Иногда я делаю селфи, чтобы посмотреть, как выглядит мой макияж, причёска, подходят ли туфли к платью? В зеркале этого не увидишь, а фото можно оценить более критично.
    А если по теме, то мне больше нравятся фото на фоне природы.
     
Загрузка...