Популярные места в Москве для инстаграма

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Валерка, 9 сен 2019.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, тогда подпишитесь на какого нибудь шутника, и время от времени просматривайте ленту. Недавно Гарик Харламов запустил челлендж про лето и Джареда Лето. Нужно было на страничке Джареда Лето оставить коммент на тему "Лето, мы все тебя прое.....". Флешмоб получился настолько успешным, что на него откликнулся и сам актёр. Было забавно.
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, если с тем, где найти популярные места в Москве для фотосессии, мы общими усилиями определились, то добавлю немного по теме — как на фоне выбранного места «расположить» себя, чтобы порадовать фолловеров :)

    Антон Гудим — московский инженер, работает в сфере высоких технологий, делает интересные веб-комиксы.

    И вот — новая работа Гудима. Распространенные (если не сказать — практически одинаковые у многих) ракурсы для фото в инстаграм ;)

    437459A3-C65E-4D94-B733-4BDAAA0872BC.jpeg

    C2F64D2C-B734-46B0-8BCC-4B34D2BF707F.jpeg

    076DA953-3704-480D-BD0F-F131B869EAB1.jpeg

    3FDD0FE1-D35C-4DBD-9F48-134A65025DCF.jpeg

    49F5D0B8-069E-45E9-8384-6F4B759C5AA0.jpeg DBEE8EE3-DE76-4006-81BE-EC82F62353E5.jpeg
    Молодец инженер! Весело получилось.
    А как вам? Воспользуетесь «подсказками»?
    :Girl Smile:
     
    Анахорет нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Несмотря ни на что, у меня нет стринг :eek: Это что же получается, надо покупать стринги чтобы хорошие селфи получались в путешествиях? :Thinking:
    --- Добавлено 22 сен 2019 ---
    Или это касается только дам? А что делать мужчинам, если ли подобные советы?
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Абсурдная идея!
    Пусть лучше "люди рассказывают о тебе в фотографиях".
    С другой стороны, удивительное какое-то явление с этими местами для съёмок. Как интересно изменяется ориентация у людей.
    Ну ведь не просто же так этим занимаются. Надо куда-то пойти, там сфотографироваться, потом выложить этот снимок и показать: "Я не хуже всех остальных, кто уже сделал фотографии на этом объекте".
    А смысл?
    Прямо как стадо: куда один баран идёт, туда и все остальные бегут.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Миллионы молодых и не только людей так не думают. Ежедневно, приложение посещает 500-600 миллионов человек со всего мира. Вдумайтесь в эти цифры?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я вдумалась. Но меня там нет. Нет моих друзей и родственников.
    Aleksandra, какая гадость - ну на мой взгляд. :( Ляжка с зайчиком - для чего это? И чем интересна ж... на фоне взлетающей ракеты? Когда начинаешь называть все своим именем, это звучит именно так. Tsar, может, люди в интернет-век более массово сходят с ума?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это не о чём не говорит. Просто, у вас другой круг общения.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, круг общения так и формируется. Но разумеется, одной этой ерунды мало, чтобы принимать какие то решения. Если я узнаю, что какая то знакомая моя таки повторяет за кем то себя на фоне чего то или делает пальцы сердечком - мы мило посмеемся, обсудим, как удался снимок, и только. С другой стороны, близко я общаюсь с людьми стыдливыми и не думаю, что кто то выложит свои стринги, пусть при этом будут очень выгодно смотреться "булочки" на фоне достопримечательности.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну в инстаграме не только стринги, и дебильные фото.:D В инстаграме есть действительно красивые фото, а многие компании и магазины благодаря инстаграму серьёзно увеличивают продажи. :D
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, так сейчас речь идет об этих флэшмобах, и представленные фотки - посредственные. Вот как раз для семейного альбома (хотя и для альбома - не всё сгодится из того). Но я уже писала - почему бы свой тортик не выложить? Или салфетку вышитую? Или действительно красивую фотографию? Если бы мне была бы нужна такая "витрина", я бы ей пользовалась и сама. Ну а если двигаешь продажи через инстаграм, то тут уже другой подход. Единственное - для рекламы и посещаемости кто то выложит свои стринги, а кто то, знаете, и не станет.
     
Загрузка...