Помог ли Вам психолог? Нужен совет

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Ирина Корниенко, 7 май 2016.

  1. Анна C.

    Анна C. Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    мне помог психолог, могу посоветовать если кому надо. до этого ко многим ходила только трата времени да и денег. всего лишь за 6 сеансов просто открыла мне глаза и помогла переосмыслить о самом главном, найти выход из моего трудного положения и посоветовала как самостоятельно решить свои проблемы в дальнейшем. таких мало психологов от Бога да и люди должны узнавать о них.
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Что именно вы подразумеваете под этим понятием :dontknow: может вам не нужна консультация у специалистов, и следует идти сразу в церкви :D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    К поиску психолога лучше подходить по-деловому, а не ах-ах! Есть возможность заниматься с психологами онлайн - есть соответствующий ресурс, где их вроде проверяют, сортируют по направлению их деятельности.
    Кто привык обращаться к специалистам по конкретным проблемам - то есть может сформулировать свою проблему - тому легче получить помощь от обычного психолога и не искать "от Бога" :)
     
Загрузка...