Поколение миллениалов — что это такое, кто эти люди?

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Ярославна, 9 ноя 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну так все равно - редкость. А Украина прям пример :See Stars:
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    старый анекдот, но в нашей стране всегда актуальный:
    - Папа, а я стану генералом?
    - Нет, у генерала есть сын!
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, кто то становится генералом честно, и всегда будут сынки, пролазящие по блату. От поколения не зависит:Thinking:Зависит от исторического момента. Как только какие то события, требующие таланта, смелости, ответственности (война, например) - блатных и бездарных среди генералов будет меньше. По крайней мере, выдвинется кто то кроме них. Покупатель, надо бороться за место под солнцем! :D Детям чиновников, генералов и миллиардеров бороться не надо, понятно. Но ими 100% потребность в специалистах не закроешь.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну а почему нет?:D Свободная страна. :)
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да у нас все свободные :D
    Всегда говорили, что идеальный возраст для политика - 60 лет. Все-таки опыт и мудрость никто не отменял. А молодые - они обычно более техники, профи, а вот с людьми работать могут не все. И я сама много раз наблюдала, как более молодых и перспективных ребят обходили в карьере "старики". Молодые, кстати, больше нервничают и как бы загоняют себя на старте. Не все, конечно - можно привести примеры успешных молодых политических деятелей. Но если в общем брать, то их любой "трамп" запросто обставит. Трамп стал президентом, будучи стариком. И остальные там кандидаты.. его возраста. Думаю, не потому, что нет талантливых молодых там. Просто им надо "возмужать".