Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем yuliyaremont, 16 авг 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен, каждый должен заниматься своим делом. Ну вот не нравится мне в краске и в побелке возится, зачем свое время тратить, пусть занимаются профессионалы.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    позвоните Юле :D
     
    Belka нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зачем, я лучше китайцам позвоню, они у меня хозяйничали. :D
     
    Ярославна нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, китайцам надо будет две стремянки, они же маленькие.:cool:
    Может быть. Но вот допустим, Вы выбрали цвет прихожей, но на стене и в интерьере он смотрится совсем не так, как в магазине на палитре. Если Вы красите сам, то можете чуть добавить краситель, или наоборот, осветлить краску. В случае с наёмными работниками вы им полностью доверяетесь, а им по большому счёту пофиг всякие дизайнерские завихрения. Покрасили ровно, и ладненько.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, ну вот еще, вообще-то прежде чем красить по несколько раз согласовывают цвет. У меня за шкафом такие акварели...! Один раз намазали - яркое, еще раз намазали - бледное. В итоге все ОК.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    О чем вы говорите? Я показал как мне нужно, на компе, на картинке или еще как... Не так слелали будут переделывать. Мне когда делали ремонт в квартире, решили китайцы сделать финишную уборку, (делали ремонт под ключ) ну типа прибраться перед сдачей, окна протереть и т д, хотя я им сказал ничего делать и убирать не нужно, этим будут совсем другие люди заниматься. Ну и помыли... (Все стеклопакеты поцарапали со стеклами). Как вы думаете что было дальше?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, их этих китайцев, десяток туда, десяток обратно... :D
     
    Tsar нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну ты как то совсем жестко. Новые окна за свой счет. Им повезло, что только два окна поцарапали, я вовремя нагрянул с ревизией.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, а чем нужно мыть стёкла, чтобы их поцарапать? Они их пемзой оттирали?:eek:
    Мурат, при высыхании краска светлеет, и выглядит совсем не так, как в ведре. :D
    Ну и вообще, мне просто нравится красить самой. Обои не люблю клеить. Пока эти стыки выровняешь... А вот красить - это совсем другое дело. Шпаклевать не умею и не люблю, и это скучно.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я лежала на сохранении в роддоме с сорокалетней беременной - вот-вот рожать, так та в выходные бегала ремонт делать. Потолки "сталинские" белить - у нее специальные "леса" в квартире были. У мужа, говорила, руки растут не от туда. :D
    Был момент - мне надоела некрашеная труба в ванной - супругу некогда было покрасить "по всем правилам" - зачистить, загрунтовать... Взяла краску и покрасила по облупленной ржавчине... Это мой единственный подвиг на стезе отделочных работ.
     
Загрузка...