Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем yuliyaremont, 16 авг 2017.

  1. Ленак

    Ленак Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я, к сожалению, доверчива...
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Косорукость - это примерно так:D

    2a072ddea59eb7bb1bad45ea3722bc75.jpg

    Мои соседи уже года три ремонт делают, так они зовут одних и тех же ребят. Они их нашли по рекомендациям друзей, а не просто в интернете по объявлению. Да, были небольшие "косяки", вроде пятен на потолке, но это скорее дефект краски, у которой укрываемость подкачала. Но они всегда были на связи и всегда приезжали, доделывали, подрезали и исправляли без вопросов. Наверное поэтому у них от клиентов отбоя нет. Все знают, что при ремонте всякое бывает, но хорошие ремонтники приезжают и доделывают работу. Это их репутация.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    там даже не на поликлинику, а вообще на глухой отголосок общаги в ее самые трудные и заброшенные времена)))
    --- Добавлено 21 авг 2017 ---
    мне кажется, что редко без этого обходится. Главное - что готовы исправить
     
  4. Ленак

    Ленак Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо, конечно, если вы умеете по фотографии одного угла определять помещение, но это кусок кухни....
    --- Добавлено 21 авг 2017 ---
    Давайте я напишу телефон "мастера" и вы попытаетесь узнать, когда он исправит "косяки"у Дины? Може, вам удастся договориться с ним? Все наши телефоны он отправил в черный список и на звонки не отвечает...
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Каков подлец, это уже свинство... А вы что ему за работу заплатили не по факту?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, а почему тс не парирует? Тут критикуют в пух и прах, а они молчат. Вообще чтобы тебя позвали клеить обои, мало быть русскими. :Thinking: В смысле, такое дополнение рассчитано на определенную категорию людей, считающих, что не гастарбайтер сделает все хорошо. "Русские" могут быть из Молдовы или Украины и иметь только навыки поклейки обоев в малогабаритных квартирках. Да и вообще не в национальности дело. Я сама сталкивалась с тем, что "местные" мастера кидают, пропадают, не доделывают - по дачным работам. Надо быть очень осторожными!
     
  7. Ленак

    Ленак Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    По окончании работы...я ж новичок в этом деле. А через 2 часа, как краска подсохла, стали видны непрокрашенные места, пятна повылазили...
    --- Добавлено 21 авг 2017 ---
    89057870915 Максим, если кто захочет пообщаться с "мастером"про ремонт у Дины... я все еще надеюсь...
    --- Добавлено 21 авг 2017 ---
    Согласна...но 12 лет назад столкнулась с работой иностранцев ближнего зарубежья...хорошо, муж вовремя приехал и, посмотрев, выгнал без разговоров...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я зеленый и белый бы сразу увидел. Там кривые полосы... А еще,почему вы им позволили лезть на стиральную машину, а теперь тут пишите с негодованием?
     
  9. Ленак

    Ленак Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Позволила??? У меня дети не встают на стиралку!!Как увидела, сразу согнала, табуретку дала....он же не предупредил, что приедет без стремянки.
    --- Добавлено 21 авг 2017 ---
    Я так понимаю, здесь принимают только положительные отзывы и никак по другому - начались обвинения....Замечательно...начинаешь задумываться, а почему собственно?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ленак, нет нет я за Вас! Потому что никогда не буду искать себе поклейщиков обоев на Авито! Я к соседям пойду, если что, и спрошу, кто им клеил, и посмотрю, и узнаю, довольны ли и как общались. Если искать не фирму, а частника, то только так! Мы няню искали - по объявлениям такие тети-моти! Только через людей нашли - порекомендовали.

    Кстати, сколько в нашем доме наблюдала ремонтников - и одиночек, и бригады - ни одной "русской" не было. А ремонты у нас тут есть не хухры-мухры - не только обои, а перепланировки, дорогие материалы, большие площади... Значит, справляются ребята.
    У Вас "везение", может? Где Вы их нашли? И 12 лет назад все-таки этот рынок труда был немного другим.
     
Загрузка...