Пойман на взятке Никита Белых

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Ярославна, 25 июн 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот вот, особенно тех, кто не сильно разделяет взгляды правящей партии, да?
    --- Добавлено 29 июн 2016 ---
    Ярославна, как только посадят губернатора от "ЕР" так сразу и поверю Вам.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сахалинский губернатор от ЕР был. Правда, в таких случаях ЕР сразу таким членам пинка дает.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Возможно и так.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    И это прекрасно, что арестовывают даже губернаторов от «Единой России», лояльных Кремлю. Это отличный знак.
    А что, есть какие-то четкие правила хорошего тона, как правильно нужно брать взятки? :) И все им неукоснительно следуют? :)
    А может, просто идет обычная для любой страны борьба с коррупцией? И правоохранительные органы просто делают свою работу? Почему это так удивляет?
    И правильно. За взятки нужно наказывать. Сейчас не ельцинские времена, когда мэры и губернаторы были кастой неприкасаемых.
    Зачем? Нужно посадить только тех, против которых есть доказанные факты коррупции. А огульно садить всех – это будет нарушение прав человека и плевок в лицо всякой законности.
    Мимо. Как выше писал Маршал, данные губернатор был очень даже угоден Кремлю.
     
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Там говорят это губернатор вообще "зажрался" так скажем. На видео заметили на его столике бутылочку вина стоимостью 25 штучек за бутылочку. А человек-то не особо богатый, вот видимо на винцо не хватает, он и решил взять немного.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Винцо то уже к спонсорскому взносу прибавили - не его это, не пришивайте. :D Он уже затеял голодовку, уже в интернете пестрят заголовки: "Ему передали только часть необходимых лекарств!" Я уверена, что после Магницкого ему всю аптеку притащат, лишь бы жил и сидел. А вот о сидельце от ЕР с Сахалина столько хлопот не было. Странно.:dontknow:
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Офигенный знак :good: :D
    Вам то зачем? В чиновники решили податься?
    :lol:

    Если чо, то мне на Белых насрать. Я его не защищаю и не обеляю.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, понятно, Вы его не защищаете. Но ругаете тех, кто его арестовал. :D Это по-русски!
    Есть сложившаяся практика работы с черным налом.
     
Загрузка...