Поездка в Крым. Мой отзыв о посещении полуострова

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Aleksandra, 8 май 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    @Tsar, капец, ну что ты будешь делать! А у меня такие две точки есть, бабушки курятники в Малореченском держат! Знакомство с крымскими реалиями надо начинать именно оттуда :D
    Решил сюда написать, логичней.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Правильно. В Крыму есть такие отели, что Европа позавидует. Знакомый тем летом ездил в Резиденцию Крымский бриз – говорил, что неплохо.
    64364034.jpg 102314995.jpg
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, красота! Но тут наверно стоит отдохнуть как на Лазурном берегу? А ведь это все равно Черное море, грязное и порой вонючее!
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну многим нравится, сколько людей в Болгарии отдыхает? Да и по поводу вонючего, многие с тобой поспорят.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, морюшко для купания у нас на всю страну одно, и нечего его обижать. В Крыму пока не была, но реалии с курятником найти не только там можно, и, собственно, многие ту разруху и принимали в курьем виде - потому что дешево. А сейчас они подтянутся потихоньку. Какие-то курорты будут продвинутые и дорогие, какие-то еще долгое время будут курятниками - на всё есть спрос. Сейчас они отрезанные от мира, несчастные и давят на жалость. А будут доступнее - сразу поймут курортную политику. Tsar, премилое местечко! Мурат, я посмотрела - дорого, конечно, но несколько дней в апреле у них скидка :D
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, надо думать, что премилое. :D К сожалению, или к счастью, у нас нет такого моря как в Греции или в Хорватии, хотя Адриатика к примеру в Италии не такая чистая как в Хорватии. Единственное море, от которого я без ума — это Балтийское, оно реально чистое. Ну мне так кажется. :D Каспийское — грязное, Азовское — помойка. У меня товарищ, друг детства, достаточно обеспеченный человек, живет сейчас постоянно в Швейцарии, он обожает черное море, говорит — Черное море – мое любимое море. Каждый год ездит туда отдыхать. В Крыму уже четыре раза побывал. Конечно он отдыхает и в Доминикане, и в Италии и т д, но любит Черное море, для него — это теплые воспоминания детства, радость, такой «маленький пунктик».
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В августе любое море будет вонючим. Езжайте в июне, или в сентябре. Да и полно на побережье мест, где отдыхающих мало и море кристально чистое.
    Меня всегда возмущали вот эти обвинения в грязи и вонючести. Это море виновато, или свиньи-отдыхающие?
    Сколько бутылок и мусора дайверы вытаскивают из моря после окончания сезона? Тонны!!!
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Они что работают дворниками в море? Думал, что они ныряют и на рыбок смотрят, а не бутылки по дну собирают. :D
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В августе на Балитке самое «оно».
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Чушь! Я что не был в августе на Средиземном? Оно ничем не отличается от того, какое оно в июне или июле или в любом другом месяце.
    Они тоже, но также короткие канализационные трубы, по которым сточные воды выбрасывают в море.
     
Загрузка...