Поездка в Киев из Москвы: мои впечатления об Украине

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Aleksandra, 28 ноя 2017.

1. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.348
    Это конечно сильно. :D

2. Алена007

Алена007 Горожанин

Симпатии:
    444
    да уж - еще одно подтверждение, что все таки пропаганда там антироссийская есть. А мне знакомый недавно с пеной у рта доказывал, что по телевизору у них Россию не хают, и вообще они все такие дружные мечтают свергнуть Порошенко и наладить снова с нами отношения. А вот тут как раз - взгляд со стороны, что все его слова - просто еще одно сотрясение воздуха
    --- Добавлено 13 дек 2017 ---
    :lol::lol::lol:

Albatroz нравится это.
  3. Belka

Belka Почетный гражданин

Симпатии:
    2.570
    Алена007, установите себе в настройках поисковика регион Киев, и почитайте украинские новости. Что ни новость, то Россия-агрессор, что ни событие - это всё русские. Даже Саакашвили обвинили в том, что он агент Кремля и на деньги Януковича (а значит и Путина) сейчас майданит в Киеве. Некоторые издания пишут, что и Порошенко агент Кремля, но это как бы оппозиция киевским властям.

Albatroz нравится это.
  4. Анахорет

Анахорет Гражданин

Симпатии:
    884
    Вот спасибо! Эту дорогу именно я помню. Ну строительство это в детской памяти отложилось как-то так, цепко что-ли. Как раз были весенние каникулы, и мы с мамой туда летали к её сестре.
    Какие-то отрывочные воспоминания, но некоторые эпизоды очень яркие. Особенно в аэропорту Борисполь, мне запомнились рыбки в большом аквариуме - слоники.

Aleksandra нравится это.
  5. Тулупов Дмитрий

Тулупов Дмитрий Новичок

Симпатии:
    7
    Знакомые от туда рассказали мне несколько не очень хороших историй про отношение некоторых индивидов с Украины к русским. Теперь даже мыслей о поездки туда нет. Лучше в Латвию отправиться.

6. Albatroz

Albatroz Гражданин

Симпатии:
    1.408
    Кстати, обвинил лично Порошенко – это не какая-то «желтая пресса».
    Я не знаю, как можно верить в такой бред?
    Саакашвилли – это человек, который воевал против России в 2008 году.
    Как он может быть агентом Кремля?
    Когда он был губернатором Одесской области – то ему и его команде зарплату платило американское правительство. И все время между завершением президентства в Грузии и приездом в Украину – он провел в США.
    Причем пригласил его Порошенко, и он же назначил его губернатором Одесской области. И говорил тогда множество хвалебных слов.
    Такое чувство, что Порошенко считает свой народ полными дебилами с повышенной внушаемостью.
    Такую ахинею несет.
    У меня знакомые в Ростове. Я с ними периодически общаюсь по Скайпу и Вайберу.
    Вранье это все про могильники.
    Дешевая пропаганда, рассчитанная на людей с повышенной внушаемостью :)

Последнее редактирование: 27 апр 2018
  7. Aleksandra

Aleksandra Почетный гражданин

Симпатии:
    2.154
    Хорошая идея!

8. Алена007

Алена007 Горожанин

Симпатии:
    444
    недавно разговаривала со знакомым с Украины. Раньше он так рвался в Россию, прям пятки горели. А тут вдруг решил слинять с Украины в Польшу :D Видимо и его россияне уже пугать начали

9. Belka

Belka Почетный гражданин

Симпатии:
    2.570
    Алена007, в Польше заработки больше. За месяц-два можно заработать на автомобиль, и ещё домой деньги отсылать.
    Завтра (уже сегодня) посмотрим, как будут на Украине праздновать День Победы. Появились сообщения, что ОУН попытается сорвать шествие Бессмертного полка в городах Украины. Особое беспокойство вызывают Днепропетровск, Харьков и Одесса. Там русских больше, и возможны стычки.

10. Aleksandra

Aleksandra Почетный гражданин

Симпатии:
    2.154
    Ничего себе! Так это ж круто!

Загрузка...