Подмосковный полицейский Чистов осужден за госизмену

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Marshal, 13 ноя 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, у меня иногда возникает желание, но я терплю, я как кремень.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это не ответ по сути. Куча эмоций, и не малейшего смысла.
    Напомню, Касьянов великолепно работал с Путиным на посту премьера.
    Если он такой правильный, то как он мог 4 года работать в окружении таких страшных людей?
    Почему не ушел в отставку через полгода? Год? Два?
    А дождался, что его уволили через четыре года - уволили, а не он сам ушел.
    И только после этого он стал врагом Путина – чисто из личной мести.
    Кстати, знаете ли вы, что в 2003 году, будучи премьером, Касьянов отжал себе в личную собственность правительственную дачу? И в 2007 году, судебным решением, она была возвращена в государственную собственность.
    Естественно, после этого он бешено ненавидит Путина :D
    И вот такой жулик возглавляет оппозицию???
    За него вы предлагаете голосовать?
    Вы уже забыли, что всех членов КПСС называете «краснопузыми» и требуете их люстрировать? :)
    Или тут снова двойные стандарты? :)
    Как у Путина или Шойгу, к примеру? :D
     
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Хочешь терпи, хочешь ссы в лифте. Все равно как в гейропе ты не будешь жить.
    Одна эмоция. Смысл тоже есть :D
    По сравнению с плешивым он просто пушистик. И. Где это я призывал голосовать за Касьянова? Эксперт вы наш.
    Всех? Опять ложь.
    Да, как Путин и Шойгу. Только с небольшим отличием. Шойгу партноменклатурщик. Путин гэбист. Те патсаны, на которых у меня "двойные стандарты", не номенклатурщики, не обкомовцы. И да. Касьянова я не имею в виду, а то опять передерните.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что количество волос на голове у политика – это не главный критерий на выборах :D
    А вы вообще демонстрируете редкую маневренность :)
    Никто на этом форуме ни разу не добился у вас ответа на просто вопрос: «За кого вы предлагаете голосовать?»
    Складывается впечатление, что у вас просто навязчивая идея – заменить Путина.
    На кого – не важно.
    Тогда назовите четкие и ясные критерии люстрации.
    И пообещайте, что не будете их снова менять по ходу разговора в зависимости от того, под кого их нужно подогнать :)
    Почитал его биографию:
    Мастер, прораб, замуправляющего трестом, управляющий трестом, председатель комитета РСФСР по чрезвычайным ситуациям, министр по этому же направлению.
    Кстати, был назначен на эту должность вашим любимцем Ельциным :)
    И проработал весь срок его правления – вероятно, устраивал "либерала-демократа" Бориса Николаевича?
    А тут, внезапно, стал плохой?
    Почему? Только потому, что Путин его не уволил, как Касьянова?
    То есть, критерии люстрации расширяются? :)
    Уже не только «партноменклатурщики», а и сотрудники органов внутренних дел должны быть уволены?
     
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Голосуй не голосуй все равно получишь .... следующего волосатого.
    Правильно складывается.
    К выборам возможно появится тема, о том, как было бы правильно их организовывать, по каким критериям и тд. Потерпите годик - два.
    Люстрация один из пунктов, причем не самый важный. Это просто я в процессе разговора упомянул. Но вас видать зацепило. Из бывших штоль? Комсорги, всякие групорги из горкомовских комсомольчигов?
    Как ловко вы горком опустили. Восхищаюсь просто :D
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Есть критика конструктивная и деструктивная.
    Деструктивная: Все плохо!! Мы все умрем!!! Все нужно поломать!
    Конструктивная: конкретные предложения.
    В данном случае, в вопросе выбора следующего президента, конструктивная критика – это четкое и ясное предложение кандидатуры, с подробным анализом, по каким параметрам этот человек будет лучше текущего президента.
    Деструктивная: А давайте выберем… кого угодно!!!
    Какого-то алкоголика подберем под забором, как обычно.
     
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Будут кандидатуры будем обсуждать. Сейчас что обсуждать? Воздух?
    Но при всем том, пока пойдет даже бомж. Главное убрать моль, и отремонтировать институт честных выборов. Уничтожить диктатуру, исправить нарушение конституции, хоть эта и бумажка жопу подтереть.
    Да да, так и реагируют охранители. Передергивая как всегда. Все плохо - да. Мы все умрем - нет. Все нужно поломать - нет, отремонтировать и исправить.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кто ремонтировать-то будет? Если смените на "бомжа" - Вы что, от него реформ ждать будете? Если выбранный не будет лидером с понятной программой, поддерживаемый какими-то влиятельными, но понятными и конструктивными силами, то командовать парадом в стране именем этого бомжа сможет кто угодно. И уж какие там реформы он проведет, не знаю.

    Опыт развитых стран - переворотов с ног на голову не бывает, существующая власть эволюционирует, приспосабливается к требованиям общества и проводит требуемые реформы сама. В наших реалиях это не обязательно Единая Россия должна всегда выигрывать, но и людей с улицы тоже не будет - как и на Западе.
     
    Albatroz нравится это.
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вы снова действуете шаблонно, пытаетесь всех своих оппонентов искусственно запихнуть в одну группу с абсолютно идентичными взглядами и навесить на всех одинаковые ярлыки.
    У меня складывается впечатление, что вы физически не можете видеть индивидуальность политических взглядов каждого человека, а можете делить всех людей на две группы максимум, не больше.
    Как я уже много раз писал – я не являюсь сторонником лично Путина, и с удовольствием проголосую за какого-то более эффективного менеджера.
    Но, как человек разумный, и привыкший принимать важные решения обдуманно, а не под влиянием сиюминутных перепадов настроения, я должен знать, а будет ли он лучше.
    Если человек обещает гораздо более высокий уровень жизни – то я хотел бы почитать, какими методами он планирует этого достичь, и реально ли это.
    Иначе – это дешевый предвыборный треп, который никто выполнять не будет, лохотрон, рассчитанный на людей с повышенной внушаемостью.
    А, чтобы проанализировать предвыборную программу кандидата нужно, как минимум, чтобы вы назвали его фамилию.
    Иначе слепая вера во все эти обещания роста уровня жизни – это разговор ни о чем, маниловшина, прожектерство, пустые фантазии и полеты девочек-подростков во снах среди розовых облаков.
     
  10. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну бомжа это вы придумали. Представитель может быть от самых разных сил. Может быть мы сейчас даже и не знаем от каких.
    Вернитесь на два поста выше, господин графоман. Я там написал. Будут кандидатуры будем обсуждать.
     
Загрузка...