Подарок мужу

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем EvaBeast, 11 окт 2020.

  1. EvaBeast

    Thread starter

    EvaBeast Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток! Так получилось, что у нас с мужем годовщина совпадает с его днём рождения, каждый год я пытаюсь сделать немного больше чем просто подарок. Никогда не использовала косметику в большом объеме и не ходила в салоны красоты по полной программе так сказать. Хочу убить двух зайцев: попробовать и стать самой красивой для своего любимого. Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошее место
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаю, вам и без нас посоветуют. :D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тема названа некорректно - речь идет не о носках на день рождения, а о выборе салона красоты. А от салона красоты чего хотите? Маникюр-стрижку или косметические манипуляции? А такие манипуляции надо начинать делать заранее..
    У нас есть тема о салонах красоты Отзывы о салонах красоты в Москве Ее, наверное, надо освежить? Но тут такое: в самые дорогие и элитные все равно пойдет не каждая, кто ищет хороший салон. А такие, просто хорошие - они, скорее, по районам. С какого перепугу я в Бибирево поеду или в Измайлово?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, это спам тема, которую, скорее всего, придется удалить.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Та знаю я... Просто удивляюсь таким авторам.
     
  6. Cadzi

    Cadzi Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы в Санлайте не смотрели что то? Там есть и мужские украшения, причем совсем недорогие и по качеству там так же полный порядок, так что возможно вы там что то отыскать сможете с доставкой.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, что бы вы одели на себя из ювелирки?
    --- Добавлено 28 ноя 2020 ---
    Я вот думаю - обручальное кольцо! Как думаете, обручальное кольцо - хороший подарок для мужчины? :D Сейчас можно отходить от традиций - взять и подарить... Встать на колено... Правда, у мужа такое кольцо уже имеется..
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего. Считаю носить украшения мужчине — это пошлость. У мужчины может быть одно украшение — это часы. Я не ношу даже обручальное кольцо. Лежит где-то в ящичке.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда в этой теме санлайт в топку :lol: Если только на себя нацепить - и подарить мужу себя. Впрочем, автор темы это и собиралась сделать. :Girl In Love:
     
  10. asad

    asad Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот все девчата такие хитрые? Сделать мужу приятное, сделав себе((
     
Загрузка...