Подарки на Новый год 2019. Что будем дарить близким?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Aleksandra, 25 ноя 2018.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, А я то думала: мы с Вами мужей к барберам отправим, а сами в СПА :) за красотой сбегаем.

    Ладно:JC Thinking:, буду новый оригинальный подарок на новый год придумывать. А вы, друзья, помогите, пооригинальничать. :Girl Smile:

    Вчера коллега заказала в интернете электрическую сушку для обуви. Говорит, теперь не надо голову ломать, что подарить мужу на Новый год :Girl Haha: а, с другой стороны, ну оригинально же!
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу копец. Помню как у меня коллега на работе, жене телевизор на кухню дарил. Это из той серии?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это хуже... Хотя где то и сушка - подарок. Может, у них ноги потеют аномально?
    --- Добавлено 27 ноя 2018 ---
    В СПА надо идти, оставив мужа дома с детьми.
    --- Добавлено 27 ноя 2018 ---
    По церковным правилам Новый год вообще не существует. Пост, однако.
     
    Tsar и Aleksandra нравится это.
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, ну мне везет на интересные подарки к Новому году :)

    В разговоре двух мужчин сегодня услышала: а я ей подарю подарочную карту в Ашан, пусть сама себе купит, что надо. :eyes:
    Мне кажется:Secret:, это мог быть муж коллеги, которая собирается дарить супругу сушилку для обуви.

    Всё в дом! Это же правильно.

    И я не знала совсем, что в Ашане еще и карта подарочная имеется.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Она в аптеках имеется и много ещё где :D

    upload_2018-11-29_19-49-37.png
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, вот это маркетинг высочайшего уровня. "Дорогая, я купил тебе подарочную карту в аптеку". Жесть! Хотя, я конечно понимаю, Что в аптеках продаются всякие средства для ухода за телом, но все равно, как-то мне не очень понравилось бы такой подарок получить.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Старшему отвратительные драные чёрные с заплатками (он сам выбрал, с меня только оплата).
    Дочке лампу УФ и набор гель-лаков, а мужу пока не знаю. Может таки пояс из собачьей шерсти и подарочную карту в аптеку? :D
    Или бутылочку конька, не знаю. Выбирать подарки мужу это ад. Тем более, что и мужу и сыну нужно искать по два подарка. У мужа 21 декабря день рождения, и у сына 19 декабря. Ужас, проще из дома сбежать, чем накупиться на них подарков. :eyes:
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ага, прямо сейчас и начну. Чтобы жидко не было слишком.
    Это всё равно что чемодан без ручки. Вроде бы удобная штука, а постоянно за ним следить приходится. Всё ли сложил, а вроде бы он есть, так надо на природу выбраться. И пить не хочется, но ведь стопки есть...
    И такой подарок надо дарить даже в том случае, если человек не умеет жарить шашлык. Пусть эту способность продемонстрирует на хорошем инвентаре.
    Если он там испытывает удовольствие, то это уже не ваш мужчина. Для настоящего мужчины может быть только одно удовольствие - общение с любимой женщиной.
    Потому что относятся к жёнам как к прости... даже не знаю к кому. Типа "Мне в твои желания погружаться нет интереса, вот тебе деньги, возьми и купи что хочешь. Так поступают те, кто жёнам изменяют на регулярной основе. ИМХО.
    Вот поэтому он здесь и Tsar и администратор - единственная правильная мысль.
    Ну что баловством заниматься, если муж и жена и так по факту одно существо на духовном уровне. У них даже нулевая степень родства в юридическом отношении (дети и родители - первая степень родства).
    Вместе взяли что-то и сотворили. Или в кино сходили, или ещё одного ребетёнка народили. Молодцы. Так держать!
    И что? Ведь это не мешает поздравить кого-то. Пост - лично дело, и про него не надо никого оповещать.

    А детишкам подарки всё таки нужны... У меня был как-то случая, прямо как-то сверхудачно сложилось. Под новый год выстрелили шабашка не хилая, ну лет 12 назад (примерно, я не помню точно). Я захожу в магазин электроники, а там распродажа CD плееров, и цена такая смешная, ну чуть ли не в два раза дешевле шампанского. Я прикупил их с десяток, и потом на новогодние праздники ходил по знакомым, и их детишкам дарил.
    Дети - визжали! Родители смотрели на это как на супершикарный подарок. А по факту... но приятнооооо былооооо....
    А с другой стороны, подлецом себя чувствую... ну дарил детям мусор.... сейчас это понимаю, а тогда...
     
    Belka нравится это.
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Правильно то правильно, но всеобщая подарочная истерия затягивает. Куда ни зайди, везде тебе прямо в лицо кричат, что подарок необходим. После нового года второй вопрос как правило :"А что тебе твой подарил? Как ничего? Вы разводитесь?".
    Большинство считает подарки необходимостью и показателем любви.
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Большинство решит "задницей в костёр сесть" и гомосексуализмом заняться. Но я на 100% уверен, что вас этим не соблазнить.
    Мало ли что кричат в лицо! Вы полноценная личность, и у вас есть свои убеждения, которые органично соединены с мыслями и стремлениями вашего родного мужа.
    Да плевать на всё вокруг! Главное для любой женщины - муж! И дети. Ну если у неё мозги имеются.
     
Загрузка...