Почему в России такое негативное отношение к выступлениям президента?

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Spider, 24 июн 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ещё глумитесь? Похоронили заживо героев? Позорище вы...
     
  2. Spider

    Thread starter

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    так это вы написали что чужие граждане от вашего президента возбудились.
    или в Швейцарии уже столько ваших депутатов их жен, детей итд живет что вы Швейцарию уже родной считаете?)
    --- Добавлено 24 июн 2020 ---
    а чего вы героев первой мировой не вспоминаете? люди между прочим не хуже воевали и так же гибли
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Spider, налейте горилки, отрежьте шмоток сала с хлебом, выпейте и успокойтесь.

    А вообще, поезжайте в Крым, у нас там все строится, все лучше и лучше. И воздух хороший, нервишки подлечите. :)
     
  4. Spider

    Thread starter

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    "Призрак бродит по Европе-призрак кроновируса"
    Надо поменьше шастать по улицам, носить маски и соблюдать режим
    Насколько я знаю не Украина не РФ не входят в число лидеров по борьбе с вирусом.
    Или вы думаете что Спайдер поедет в Крым , похватит вирус и исчезнет из жизни сайта? Не Александра, не видать вам больше тихого , спокойного форума
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Важно не как проголосуют а как посчитают.
    Тут все предсказуемо.
    Интереснее другое сколько заболеют и умрут.
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    А вы знаете статистику например по гриппу ежегодную? с чем сравнивать собираетесь или так просто - цифра нужна? Ну скажут вам - заболело и умерло столько-то и? может это меньше, чем в прошлом году. Без сравнения эти цифры не имеют никакого значения для нас - обывателей. Я слушала уже двух аналитиков, которые говорят, что цифры смертей в этом году не превысили прошлого. Как так, раз "чума"?
    Почему в US после демонстраций не случилось всплеска? Об этом написал Вашигтон пост, если не путаю. На прошлой неделе была статья.
    --- Добавлено 25 июн 2020 ---
    Ошиблась с газетой. WSJ писала. Ссылка не вставляется. Прав нет- с :cool:
    WSJ: протесты в США не привели к всплеску COVID-19
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ковид нигилистка?
    Я знаю точно, что есть умершие среди знакомых, есть умершие от этой заразы среди коллег по работе у родственников, я знаю что болеют родные соседей, и я знаю точно, что если заболеешь, то можешь рассчитывать лишь на везение и собственные силы.
    Медицина в разрухе, статистика - ложь, а больным придумали новое заболевание внебольничная пневмония.
    Будьте здоровы.
     
  8. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Нет. И я не писала, что его нет. Я совсем о другом. Прочтите еще раз.
    Вы не ответили на вопрос. И сами себе противоречите. Если статистика ложь, зачем вам цифры?
    Я тоже знаю, что есть заболевшие.
    Вы тоже.
     
  9. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  10. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Почему в России такое негативное отношение к выступлениям президента?
    Драка между иудеями и хасидами идёт сейчас по всему миру, в том числе и в Израиле. Просто в России она вступает в свою кульминационную фазу. В любой синагоге в Израиле вам скажут, что правоверный иудей не должен пускать в дом хасида, не должен подавать ему руки, а встретив на улице — перейти на другую сторону. Места хасидских сборищ приравнены к борделям, а посетивший их еврей считается осквернённым. Настоящего еврея в хасидскую синагогу загонишь разве лишь под дулом шмайсера.

    Восхождение Берл Лазара /главного хасида фашиста/ наверх началось с пришествия в Кремль В.Путина. Для начала он даровал Лазару российское гражданство, в дополнение к американскому, итальянскому, израильскому. Через две недели после этого сделал главным раввином.
    В сентябре 2000 года при участии Путина Бен Лазар открывает в Марьиной роще Московский еврейский общинный центр (МЕОЦ), куда с тех пор регулярно наведываются В.Путин и другие руководители России.
    Даты встреч Путина с раввинами с 2000 по 2005 годы

    02.10.2005 В. Путин направил раввину Берлу Лазару поздравление российским евреям с праздником Рош а-Шана.

    30.09.2005 Москва. В. Путин утвердил в числе первых 42 членов Общественной палаты РФ Б. Лазар.

    04.08.2005 Москва. В. Путин встретился с гражданским обществом – Б. Лазаром.

    29.04.2005 Израиль. Б. Лазар, входивший в состав российской делегации, о визите В. Путина в Израиль: «Этот визит в Израиле действительно воспринимают как исторический — и не просто потому, что он первый, а потому, что действительно наши отношения изменяются к лучшему, и это находит отражение в конкретных делах.

    Особенно важны три момента в этом визите: посещение Стены плача, визит в Яд ва-Шем и беседа с президентом (Израиля) Кацавом об антисемитизме. Только в моем присутствии он дважды говорил Моше Кацаву, что в борьбе с антисемитизмом он ни в коем случае не будет ограничиваться словами осуждения, но намерен действовать, реагировать предельно жестко». «На следующий день президент Путин еще раз показал свое отношение к моему народу, когда посетил Мемориал жертв Холокоста», — продолжил Лазар.

    27.04.2005 Израиль. В. Путин побывал у Стены Плача, где он встретился с раввином.

    03.03.2005 Ново-Огарево. В. Путин: «Борьба с антисемитизмом постоянно находиться в поле зрения официальных властей, правительства и президента». Б. Лазар: «Вижу улучшения в положении евреев в России — они стали лучше жить, условиях их жизни стали лучше».

    27.01.2005 Освенцим. Б. Лазар вручил В. Путину медаль «Спасение», учрежденную Федерацией еврейских общин России.

    07.12.2004 Алабино. Торжества, посвященные 63-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. В. Путин поздравил раввина Б. Лазара и всех евреев России с праздником Ханука.

    25.10.2004 В. Путин встретился с Б. Лазаром и пообещал помощь федерального центра еврейским общинам в регионах страны. Б. Лазар: «В России еврейская община развивается быстрее, чем в любой другой стране мира», поблагодарил президента РФ за содействие.

    15.09.2004 Москва. В. Путин поздравил российских евреев с праздником Рош ха-Шана.

    25.06.2004 Москва. Кремль. В. Путин вручил Б. Лазару орден Дружбы народов.

    19.05.2004 В. Путин поздравил Б. Лазара с 40-летием: «Авторитетный духовный лидер и общественный деятель, Вы вносите значимый вклад в развитие религиозной и культурной жизни еврейской общины России, осуществление просветительских и образовательных программ. Важно, что Ваша деятельность служит укреплению межконфессионального диалога, гражданского мира и согласия в стране».

    01.04.2004 В. Путин наградил (подписал указ) Б. Лазара орденом Дружбы за заслуги в развитии культуры и укреплении дружбы между народами. Б. Лазар: «Я хочу поблагодарить его (В. Путина – ред.) за все, что он сделал для возрождения и развития еврейской общинной жизни в России».

    30.12.2003 Москва. Кремль. Б. Лазар приглашен на торжественный прием, данный В. Путиным.

    21.12.2003 Москва, рабочий кабинет президента РФ. В. Путин провел встречу с Б. Лазаром. В. Путин: «Иудаизм является одной из четырех основных конфессий России». Путин заявил, что он заинтересован в строительстве синагог и еврейских школ.

    Данная щепетильность вовсе не избыточная, а необходимая бдительность. Будь она проявлена в своё время русичами в отношении, скажем, троцкого — не были бы мы сейчас «белыми неграми».

    А вот что сказали руководители, «Конгрессы еврейских религиозных организаций и объединений в России» (КЕРООР, входит более 95% евреев) раввины Коган, Шаевич и десятки других: «Это секта, копирующая акции криминальных структур».

    Не встречая широкой поддержки в среде российских евреев, Лазар обратился к Путину за разрешением ввезти в страну 50000 хасидских боевиков. Такое разрешение было получено. Их вербовали по всему миру, но в основном в Нью-Йорке, обещая места во власти, в бизнесе и полную безнаказанность.

    Сейчас эта частная армия религиозных отморозков только ждёт команды «Фас!».
     
Загрузка...