Почему русские не ходят в больницу?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Валерка, 31 июл 2021.

  1. vilenagoino

    vilenagoino Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Иногда утомляют очереди. Можно записаться на 11 утра, а попасть в час, сколько раз уже такое было в поликлиниках. Когда торопишься, очень неудобно.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В московских поликлиниках?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Видимо человек в них никогда не был. :)
     
    Ярославна нравится это.
  4. Попова

    Попова Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    • нехватка времени;
    • нехватка средств;
    • недоверие к врачам - никуда не делось, система здравоохранения подлежит реформированию, но пока меры, которые предпринимают власти, недостаточны. Эти кабинеты для профобследования как издевка. Зачем мне рассказывать о моих болячках, если бесплатное лечение, с покупкой мною дорогущих лекарств, отвратительное и в большинстве случаев не действенное. Всех знакомых врачей я не хотела бы знать в других условиях. Платная стоматология - верх издевательства, со средней зарплатой нужно копить пару-тройку месяцев, чтобы тебя "пролечили". Это не невежество, это невозможность. С принудительной вакцинацией - показательное отношение к гражданам. В старости мне будет, чем заняться, я буду бесконечно писать жалобы на всю систему здравоохранения, посмотрим, кто кого быстрее "залечит. Я считаю, что медицина должна быть бесплатной и качественной в любой области и отрасли, для всех граждан страны, для этого достаточно собирается налогов с граждан.
     
  5. Luidmila

    Luidmila Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Люди в больницы идут только в крайнем случае, так как нет доверия к врачам
     
Загрузка...