Почему Путин носит часы на правой руке

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 3 май 2018.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Внимание народа всегда приковано к лидеру страны, и многие подмечают мелочи, на которые в обычной жизни никто не обращает внимания. Сейчас некоторые задаются вопросом, почему Путин носит часы на правой руке? Этот вопрос настолько озаботил народ, что начали выдвигаться разнообразные версии, одна другой краше.

    pochemu_putin_nosit_chasy_na_pravoy_ruke.jpg

    Традиционно, мужчины носят часы на левой руке, если они правши, а на правой — если левши. Это связано с «рабочей рукой». Рабочая рука подвергается большей нагрузке и соответственно, часы, надетые на рабочую руку, подвергаются большему риску разбиться, или могут помешать в работе.

    Вторая версия связана со здоровьем. У людей по всему телу, и по рукам тоже проходят энергетические каналы и точки. Согласно древнекитайскому трактату о здоровье, у мужчин по левой руке проходит энергетический канал, который снабжает сердце жизненной силой. Посторонний предмет на левой руке может нарушить сердечный ритм, и дестабилизировать работу других органов в том числе, связанных с мужской силой. В связи с этим мужчинам крайне не рекомендуется носить часы, браслеты и другие посторонние предметы на левой руке.

    Третья версия от Татьяны Дьяченко, которая в своё время была советником Бориса Николаевича Ельцина. В те времена, когда шёл подбор кандидатов на смену Ельцину, Татьяна Дьяченко отметила, что Путин слишком идеальный и правильный. Нет какого-то недостатка, за что глаз может зацепиться и запомнить эту особенность. Она и посоветовала носить Путину часы на правой руке, на что он согласился. Ведь до этого, он носил часы на левой руке.

    pochemu_putin_nosit_chasy_na_pravoy_ruke (2).jpg

    Четвёртая версия от психологов.
    В жизни мы, даже на подсознательном уровне разделяем всё на правильное (правое) и левое (неправильное). Это часто используют маркетологи и политтехнологи, убеждая нас, что с правой стороны всё только хорошее. Наш мозг к этому настолько привык, что даже движение глазами он воспринимает с учётом правильности. Если мы смотрим на левую руку, мы ощущаем потерю времени, его нехватку, и своеобразную зацикленность на прошлом. Часы на правой руке – это более правильная оценка времени, как единицы измерения. Не знаю, насколько это верно, но такая версия есть.

    Это далеко не все версии, зачем Путин носит часы на правой руке, и порой фантазия гадателей заходит слишком далеко. И чтобы не заходить далеко в своих фантазиях, журналисты на очередной пресс-конференции напрямую спросили Владимира Владимировича Путина, почему он носит часы на правой руке? Президент ответил, что колесико завода механизма натирает кисть, если часы находятся на левой руке. Вот и весь секрет секретов. Как-то совсем без затей?

    Хотя, может быть, Путин что-то скрывает, и есть другая причина, почему президент носит часы не так, как все? Есть свои версии? :cool:
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нашего Президента с головы до пят прктически изучили уже. И кто он по национальности, и где живет, теперь — часы. Ну о ком еще так много говорят?

    А на самом деле, почему Путин носит часы на правой руке? Возможно, левша.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Неужели это интересно? :Thinking: Никогда не обращала внимания ни на часы, ни на руку :D
     
    Marshal нравится это.
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Путине интересно всё ;)
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Все отжигаете? :lol:
    Жду тему какие труселя у Путина :D
    Потому что удобней :Clapping:
    Когда я носил часы, носил их на правой руке. Правда это было очень очень давно.
     
  6. Antonina

    Antonina Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Потому что, якобы, на левой носить нельзя - вредно это ))) А вообще, тоже никогда не замечала. Вот докопаются же ))
     
    Aleksandra нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я то может и отжигаю, но по-своему.
    А ведь и правда — интересно всё и всем.

    И Вас, Marshal, кроме как на темах, касающихся нашего Президента, и не сыщешь нигде на форуме. У Вас явно интерес «выше среднего»:)
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, вот видите, у вас даже есть что-то общее;)
    Не вздумайте оправдываться :Girl Smile:
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это не ко мне. Я замужем, да и как мужчина, Путин не в моём вкусе. А верить на слово кому-то, сами понимаете, нельзя. :D
    На самом деле, я вот думаю, а зачем ему вообще часы? Рядом куранты, неужто не слышно? Вот телефона то своего нет, и ничего, пользуется теми, кто рядом.
    Я так сама часы не ношу. Есть позолоченные, ещё бабушкины, но как-то не тянет. Я всё время ими что нибудь задеваю, или цепляю. :eyes:
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это как раз тема важная. Часы такие же как у него, нам не купить. А вот труселя, скорее всего, купить получится.
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...