Почему Яндекс зарегистрирован в Нидерландах? Кто настоящий владелец

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем Анахорет, 7 авг 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, все зависит от объемов. Маленькие предприятия третируют мелкие надзорные органы, от них можно откупиться, а большие, типа ВК или Яндекса третирует государство. И лучшее, что можно получить - это получить деньги. А так можно и сесть в тюрьму лет эдак на "надцать" если будешь сопротивляться "выгодному предложению".
     
    Анахорет нравится это.
  2. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот-вот! Именно архивыгодному предложению: получить деньги, свободу от бизнеса, и свободу от тюрьмы.
    Я пока разбирался с сетью "Красное и Белое", там эти владельцы "Дикси" и "Бристоль", которые выкупили "Красное и Белое" у Студенникова, с начала 90-х по этой схеме работали.
    Ну по крайней мере, на сайтах публикующих компромат об этом частенько указывалось.
     
  3. sergey.filippov

    sergey.filippov Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все верно. Я бы крупный проект тоже никогда бы не зарегистрировал в России. Отберут все что хочешь.
     
  4. Jordan

    Jordan Прохожий

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Я даже не знал об этом.
     
  5. PrelestnicaMsc

    PrelestnicaMsc Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Яндекс уже не тот, хоть где регистрируй
     
  6. ghj95lik

    ghj95lik Странник

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Настораживает, то что в 90-е не было интернета в рф...Плюс, то что, сейчас "интернет работает через воздух, т.е. 3g/4g-интернет"...можно сделать вывод, что "российские компании Яндекс..Маил.ру, Рамблер и другие..вообще физически не имеют серверов в рф...и это скрывается ЦРУ от рф....не знаю, просто предположение..
     
Загрузка...