Побоище на хованском кладбище

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Мурат, 15 май 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, и московские власти тоже, что они не знали, что гадюшник под боком?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я не могу знать, кто в чем там замешан. Но кто-то знал и кто-то имел. А уж местные, которые в том районе, точно знали. Московские власти должны были как минимум вовремя реформировать эту всю кладбищенскую тему. А гадюшников в Москве еще полно. Может, сложно сразу все расчистить, не знаю. Вот из таджикского посольства сразу примчались - из-за смертей, конечно, но и, думаю, с вопросом: куда наши могут двинуть очередную массу отловленных мигрантов. Неужели на родину? той родине это не надо.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, Вы то видео смотрели? Там грохот стоял не слабый, да и очевидцы говорят о череде выстрелов.
    --- Добавлено 17 май 2016 ---
    Нашел на просторах рунета такую мысль "это вам не митингующих студентов разгонять"
    --- Добавлено 17 май 2016 ---
    Причем тут наемные убийцы к мафии, то что происходило на кладбище это именно мафия.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А в чем глубокий смысл найденного на просторах рунета? :eyes::lol: ОМОН что, плохо разложил драчунов на асфальте? По-моему, со студентами ОМОНу гораздо сложнее - больше сдерживающих факторов.
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, говорят, что очень долго они не предпринимали никаких мер. Хотя, ну да о митингах все знают заранее, об этом бое никто кроме членов этих группировок думаю никто не знал.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :eyes:
    думаю, надо дождаться расследования. Конкретно эту драку даже если и прозевали - так ее вообще не должно было быть, не должно быть таких противоречий и страстей на кладбищах! Не должно быть там скопища нелегалов. И нелегальной финансовой деятельности, продажи втихую мест под захоронения. Должна быть система, исключающая все это.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Мне вот это в Вас больше всего нравится. Это так мило! :Blush:
    --- Добавлено 17 май 2016 ---
    Вы знаете сколько стоит похоронить на подобном кладбище?
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, я не сплетница какая-нибудь.

    Думаю, не дороже другого загородного. Это же не историческое, не в центре Москвы. На любом кладбище есть места "получше" и "похуже" (подальше, в низине и т.п.) - на том и крутятся взятки.
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Та нет, дело не в сплетнях вовсе, а в вере в гуманное правосудие.
    --- Добавлено 17 май 2016 ---
    Так я и не спрашивал, дороже или дешевле, просто интересовался знаете ли Вы, что на кладбище, даже такое не очень городское просто так не похоронить, а надо заплатить на лапу. Оказывается знаете.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я много чего знаю. Но как всегда, есть альтернатива не платить, или платить по официальному тарифу.
     
Загрузка...