Пляж в Янтарном Калининградская область

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Tsar, 21 авг 2016.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, не знаю. Я же там не живу, пока еще. :D В Янтарном пляж отличный. Фото не мои, прислали.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ладно, подожду - расскажете, ходит ли там ещё патруль с крутой умной пограничной овчаркой :) И можно ли собирать облепиху? Или просто лакомиться?
    Но если без шуток, граница как была - так и осталась. Так что Джульбарса и его хозяина-пограничника что то там обязательно заменяет. Может, ещё и поэтому на пляже в Янтарном будет безопасно? ;)
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я когда там был (в Янтарном) четыре года назад пограничников не видел.:)
     
  4. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Песок обладенный, а море небось холодное?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Теплее 20 градусов в этом году - для Балтики это очень хорошо. В Германии жара - вот и нагнало.
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Мало. Для меня. Всё, что меньше 24-25 бррр. Никаким песком не компенсируешь, тем более загорать с годами перестает нравиться. Море должно быть теплое, шоб купатьсо :Aga:
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Были сюжеты, как люди засыпали на надувных матрасах и течением их перемещало от берега, так что потом вызывали спасателей! Поэтому, пусть будет и вода и атмосфера прохладнее, чтоб не уснуть :eek:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так мои друзья купались все прошедшие недели - они говорили, что было 23 - вода. И мы когда жили там, купались, как только устанавливалась жаркая погода. На Балтике это как раз август. Пляжи Калининградской области забиты - я такого и не припомню. Народ купается вовсю.
     
  9. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Дурни какие-то :D Не, я люблю плавать, а если не плавать, то на спинке лежать в воде - так далеко несанкционированно не уплывешь.
    А что им еще делать при закрытых границах и курортах?
    У меня знакомые, когда я была в куртке, еще и в плед куталась натурально так пошли купаться в воду +8.
    Маловато :Blush:
     
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Я в молодости тоже купался в холодной воде пару раз, и несколько лет зимой бегал в лёгкой одежде, типа, закалялся. А теперь в некоторых местах стали кости/суставы болеть, так что пришлось обращаться к врачам. Возможно, сказались те самые охлаждения :dontknow: Поэтому, что для одних хорошо, то для других - плохо!
     
Загрузка...