Плитвицкие озера, Хорватия - фото, видео, отзывы

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 12 июл 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    По ходу это у нас незалеченная война еще с 17-го по сравнению с Монтенегрой :D
    Сравнивать будем? :)
    :lol: Даже царь Петр выжигал каленым железом эту московитскую черту. И Москву он ненавидел за это. Если бы не он, не форточка в Европу, то до сих пор ходили бы в шапках боярских надутые от важности своей и тихо пердели в шубу.

    Отравиться боятся :lol:
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Какая прозрачная вода! Утка, такое впечатление, что парит в воздухе! Я так понял рыбачить там нельзя? Что это за рыба, форель?
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, по виду похожа на форель. Рыбачить, купаться, разжигать костры, ставить палатки нельзя.
     
    Мурат нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    О, Плитвицкие озера еще больше меня впечатлили. Вот это, видимо мое. Смотрела фотографии и дух захватывало, а сердце то замирало, то билось быстрее. Даже не знаю, почему такая реакция, аж до мурашек по коже. А эти водопады... именно так я себе представляю рай на земле:) Круть неимоверная:good: Если так и дальше пойдет, то нужно будет заглядывать в словарь, так как все слова забываются вмиг и не могу описать то, что вижу я, просто слов подходящих не нахожу.
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, :D ну значит вам нужно туда! На Плитвицах действительно красиво... Воздух настолько свежий, такое ощущение что в организме открываются какое-то "второе легкое". При этом ночью холодно примерно +7, а днем на солнце здорово припекает, что можно загорать. Мы платили за вход, так как ехали на пароходике, можно сэкономить и зайти в парк вообще бесплатно и спокойно себе ходить, территория не огорожена. Да и в целом основная красата и самые высокие каскады находятся в противоположной стороне.
     
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, я уже себе написала на доске желаний:), отметила это место, теперь бы осуществить:) Кому-кому, а мне точно там понравится, хотя вот в муже сомневаюсь. А в этих местах есть какие-то развлечения, ну что-то типа для ночных вылазок или для детей? Или вы не успели разузнать о них?
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, нет там ничего, можно кататься на велосипедах, ходить гулять, дышать воздухом, куча всяких коноб и ресторанчиков, но для полноты ощущений нужна все равно машина... Мои рекомендации - отдых на два дня, не спеша погулять по маршрутам, полюбоваться красотой, вкусненько покушать и дальше... Не представляю что там можно делать неделю!
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Кататься на велосипедах и дышать свежим воздухом, а еще, любоваться любоваться и еще раз любоваться природой. Жаль только, что нет там места, где бы можно было еще и купаться.

    но вы правы, мой муж не выдержит в таком месте более трех дней, как и детям станет не интересно.
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
Загрузка...