Плес (Ивановская область)

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Aleksandra, 27 ноя 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    На этой недели хотел ехать в Плес на дня три с семьёй. Но, пришлось отменить поездку. Поднялась температура, заболел. Может, коронавирус?:crazy: Ну никак меня судьба в Плес не пускает. Думаю, отчет напишу. :mad: Удивительно, но выбор по брони скудный.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, пишете даже с какой то надеждой... Нет, поправляйтесь, температура не главный признак. Но при сочетании признаков обязательно вызывайте врача!
    У меня там были родные - уже тут писала, наверное. И на взыскательный вкус выбор богатым не будет. Вообще местечко только развивается - для массового туризма.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет, там были неплохие усадьбы, дома, даж5 одна гостиница более или менее. Но все забронировано. :eek: Точнее, ну не все, а практически. Хотел с семьёй прокатиться. Но...
    Фиг его знает. Какие признаки. Ломит тело. Температура от 37.4 до 38.4 прыгает. Кровь или мазок сдать нужно. Но, куда с температурой идти?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На дом можно попробовать вызвать из Инвитро или Гемотеста. В общем, туда позвонить.
    В том то и дело! Я подумала про Пушкинские горы - но и там, уверена, сейчас самоизолировавшиеся. К тому же, продолжили программу кэшбека за путешествия по России. Поэтому под повышенный спрос размещения и не хватает.
     
Загрузка...