Платные парковки Москвы

Тема в разделе "Транспорт, парковки, штрафстоянки", создана пользователем Московская, 26 июн 2015.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Парковки в Москве на майские 30 апреля, 1,7,8 и 9 мая будут бесплатными. Многие выедут или уедут, Москва будет полупустой, по прогнозам. Самое время осмотреть достопримечательности и покататься или прогуляться по улицам Москвы.
     
    Tsar нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас у супермаркета и ТЦ местного значения вдруг сделали платную парковку. Огородили пустырек с колдобинами, поставили шлагбаумы и будку и написали цену - сто рублей в час. :eek: Чем зря платить такое, гам проще на МКАД съездить в тамошние Ашаны и ТЦ. Улицы вокруг платные, поэтому в свой супермаркет ездим по выходным - улицы бесплатные в эти дни для парковки. А 100 руб за час - в нашем ТЦ такое никогда не окупишь. Площадка та пустая теперь. Они её выровняли, но все равно дураков у нас тут мало - платить столько!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И для покупателей?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ага! И никаких "первый час бесплатно..." Думаю, это не хозяев ТЦ козни.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Может они не имеют никакого отношения к этой территории? Прям как во Временах года.:D Вы в центре живете? На Кутузоне?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Увы, нет. Тихий СЗАО. Глубинка.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Иногда шкворчит что то в сердце при виде уютного дворика в центре. Но ум понимает, что хорошо жить там нам не по деньгам, тех условий, которые сейчас есть у меня здесь, там я не получу. В центре свои проблемы, и плюсов при сравнении будет меньше. Большой плюс - это культурное окружение, хорошие школы. Большой минус все таки экология плюс теснота, пробки.... Сегодня ха ха иду мимо описанной мною парковки. Круглый знак 100 руб в час заклеен на 50 рублей в час (100 руб просвечивает, а то я даже сначала не поверила глазам своим). Правда, все равно там сейчас пять машин стоит. Может, наш форум почитали?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, та там что теперь негде машину поставить, чтобы пойти в магазин? Уверен, что количество покупателей то снизится у магазина. В общем бред, как представлю, что мне бы применили заплатить за стоянку у магазина. Я бы поставил машину поодаль, зашел в магазин, подошел бы к администратору и сказал "Знаете, я планировал в вашем магазине затоварится, но в связи с тем, что парковки тут нет, я поехал в Ашан")))
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, представьте себе! Только в прилегающих переулках в выходные бесплатно, что мы и делаем, или лезть в чей то двор, и там нам будут не рады. С платными улицами я могу еще смириться, но то, что при ТЦ нет парковки - нонсенс. Там на одном пятаке АТАК, Лента, ТЦ, рынок и еще несколько полезных магазинов, и публика у нас тут не та, чтобы сотнями парковки оплачивать, когда за покупками приехали. Легче плюнуть действительно и проехать на МКАД. Насчет пригрозить ТЦ - так я теперь мыслю, что может это их эксперименты? ТЦ наш не особо богатый
     
Загрузка...