Платная рыбалка в Красногорске

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 29 фев 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Рыбе все равно в каком озере пытаться спасти свою шкуру, она и в зарыбленном пруду будет тянуть изо всех сил. А на речке, можно ведь и день просидеть и так и не испытать свое мастерство и удачу)
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Зато бесплатно ;)
    А то поехать за рыбой, заплатить деньги и вернуться не солоно хлебавши - не камильфо ;)
    Если уж и ездить на платный пруд, то к знакомым, кто знает, где именно клюет, а где не клюет.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, про рыбалку в Красногорске только положительные отзывы. Еще никто не написал, а я читал их форум, что не поймал ни одной рыбки. Но да, дорого может выйти эта рыба, тут не поспоришь.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Проверить можно только лично, отзывы - дело хорошее, но не факт, что твой отзыв тоже будет положительным.
    Рыбная ловля - своего рода искусство или ремесло, смотря с какой стороны на нее смотреть, и ловить рыбку надо уметь.
    Поэтому для неумех тренироваться лучше за бесплатно ;)
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, а что ее уметь ловить, если там 100 рыбин на один куб воды. :D
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, если бы там перестала ловиться рыба, то туда бы перестали ездить. Я вот у себя по местному пару раз ездил в этом году на форелевое хозяйство, там можно и порыбачить, так там все уходят с уловом. И да, получается выгодней чем в магазине форель покупать.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну я в этом деле полный профан. Нужно же правильное снаряжение, надо знать в какое время года и что ловится, в какое время суток лучше ловить и при какой погоде. Я однажды ходила на рыбалку в деревне, так там тоже рыба имеется, только мне так ничего поймать и не удалось. Рука тяжелая?
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет рыбы мало. Уверяю на том платном озере, как и на сотне других Ваша рука в миг бы полегчала) Там же каждую субботы выпускают н-ное количество рыбы которой достаточно, что бы насытит водоем рыбой.
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...