Платная Ленинградка

Тема в разделе "Транспорт, парковки, штрафстоянки", создана пользователем Мурат, 19 янв 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Михаил1982, вот это инвесторы обрадуются, кстати в числе которых и наш общий знакомый Аркадий Ротенберг, а еще там инвестором выступала французская компания. Если прокуратура вмешается в дела этой трассы, то плохой и без того инвестиционный климат, станет еще хуже.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не угодишь Вам: то ехать дорого, то инвестиционный климат не тот. Что Вы выбираете: удовлетворенный француз или довольный среднестатистический россиянин?
     
    Tsar нравится это.
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я за среднестатистического! Но в перспективе, влияние органов на экономику не есть хорошо, и это может аукнутся потом среднестатистическому, но чуть позже.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну это они врут. С овец еще можно много шерсти состричь.
    А чего это француз? Мы с Ярославной выбираем Вроттенберга ;) :good:
     
    Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну не очень, мой дядя получает 70 тысяч на руки, с этим курсом они и так превратились в что попало, а если он будет еще и 15 штук выбрасывать на проезд. Нет, он мне сказал, что он, если что лучше в машине будет спать, чем ехать по платке.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, а я по Ленинградке не езжу.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Пусть спит. Проблемы индейцев особенно не волнуют шерифов.
    Тем более, Ярославна, тем более! Мы уж с вами за Вроттенбергов как встанем плечо к плечу.
     
    Мурат нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я пока только определяюсь, Marshal, куда примкнуть. И вообще, насчет сближения плечевых суставов - на что Вы намекаете?

    Анализируя вал оппозиционного мусора, который выкладывается здесь, напоминаю: у нас вроде как капитализм. Пусть и недоразвитый. Значит, есть конкуренция и законы рынка. Если инвесторы просчитали, что их проект окупится при проезде 50 автомобилей в день - значит, так тому и быть. Если это не выгодно городу - значит, город будет договариваться и как-то спонсировать снижение тарифов - капиталисты всё равно возьмут с нас свое. Может, есть еще какое-то решение, но уж точно не "отобрать и установить свои тарифы".
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А вот я сегодня опять проехался.:D Отвозил с утра жену в Шереметьево, улетала в рабочую поездку, обратно из Шарика пробка, вырулил на платку.
    IMG_4010.JPG
    IMG_4011.JPG
    IMG_4013.JPG
    IMG_4014.JPG
    IMG_4015.JPG
    Заплатил за крохотный отрезок от Шарика до МКАД 250 рубликов
    IMG_4019.JPG

    Выехал на МКАД, а там пробка!!!
    IMG_4016.JPG
    IMG_4017.JPG
    Заехал в Европарк, в Ашан и купил круассаны к кофе, на весь офис, один круассан - 8 руб.
    IMG_4018.JPG
    Народу!!! Практически никого...
    Затем поехал в офис к товарищу в Звенигород. Выехал на Рублевку, а там ляпота...;)
    IMG_4020.JPG
    Короче отвлекся от темы... Платная Ленинградка пустая, машин немного, проезд стоит необоснованно дорого. Мое имхо.:mad:
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Сорри, оффотоп: казнить нельзя помиловать. То ли один круассан на весь офис был куплен (сколько вас там человек работает), то ли все же одна штука французского лакомства стоит 8 рублей.
    Вопрос, за какой счет или за чей счет должно окупаться строительство, если народ ездить не хочет? Может действительно прибыль никому и не нужна?
     
Загрузка...