Платная дорога Одинцово. Имеет ли смысл покупать транспондер?

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Aleksandra, 8 мар 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, но ее т.е. плату, тем не менее увеличат? Значит надо терпеть :D Это вывод.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Или не пользоваться платной дорогой. Альтернатив предостаточно.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Если отбросить фразу "непродуманная экономическая и политическая программы правительства", и оставить "настоящий патриот должен терпеть, затянув пояса потуже и смериться с повышением тарифов на все" то откроется истина. А истина такова: Жила бы страна родная, — И нету других забот! :)
    Вопросы?
    Курочка по зернышку :) Комплекс мер ведет к благосостоянию страны. Налог Роттенбергов, платка, там откусишь, там урвешь, и будет страна родная процветать.
    Tsar, не грусти. На тебе расслабься :D

     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чего я тут обсуждаю, ни один в глаза не видел платку в Одинцово, ни другой... :D Общение в пустоту. :eek:
    Ребят расслабьтесь, вам терпеть и платить не придется... А мы за всех долги отдадим.
     
    Мурат нравится это.
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Как это чего? Фейк общения. Иллюзия. Не? ;) Попытался посильно помочь. Больше не буду, сорри :D
    Ребята и не напрягались.

    Оффтоп
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как кстати деньги с Платона используются? Кое-где власти отчитываются. Правда, нарушений много. Вместо федеральных трасс местные ремонтируют...

    Платку будут поддерживать в заманчивом, но недосягаемом виде для масс. Иначе разницы с бесплатной не будет. В Москве же самое актуальное - пробки. Накупят все транспондеров , и будет очередь :) Я, конечно, порадовалась бы платке подешевле . Ездим в ту сторону часто. Но, думаю, Москва будет продолжать делать свои платки дорогими.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, на этой «платке» порой пробки такие на оплату, так что как ездили люди так и будут.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну тогда у нас все богатые. Чего вы тут распереживались? :D
     
    Мурат нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я распереживался? Эт Мурат с Маршалом!!!:D Говорят надо терпеть. А я наоборот радуюсь, говорю же мы лидеры! Даже по платным дорогам. :lol:
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да неужели!
    Это чье? Маршалу вообще глубоко по за что платят и ноют терпилы. Или платят те, кому ездить и отстегивать каждый день непонятно за что как мне пачку сигарет выкурить.
    Так что не надо на меня стрелки переводить.
     
Загрузка...