Платная дорога Одинцово. Имеет ли смысл покупать транспондер?

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Aleksandra, 8 мар 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Причем здесь страна и коммерческая платная дорога? Деньги что в бюджет идут?
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Страну поддерживают столпы общества, которые владеют платными дорогами :) А тут какие то мещанские ахи. Подумаешь, плату на платке повысили. Есть бесплатная для жлобов.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ты не о том говоришь. По твоему все олигархи и бизнесмены поддерживают страну? Не знал? Значит у страны правильная программа.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Примеры экономической политики это подтверждают :) От фактов никуда не уйти :D
    Безусловно :D
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    По идее должны, ну хотя бы часть. Налоги же не отменили? Или у них есть какие-то налоговые послабления?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, c чего идут? С чего? Если частный инвестор, конечно он платит налоги, (что то капает в бюджет Одинцовского р-на) точнее должен платить... Деталей я не знаю. Но как повышение тарифа относится к патриотизму и к какой-то тяжелой ситуации в стране? Вообще не понял?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Думаю так: непродуманная экономическая и политическая программы правительства приводят к постоянному росту цен на все. Но настоящий патриот должен терпеть, затянув пояса потуже и смериться с повышением тарифов на проезд по платке. Хотя, я же не Маршал, так что могу заблуждаться. :dontknow:
     
    Marshal нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Значит Маршал не заблуждается, а ты могешь? :DЧего й то ты так в себе не уверен?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ты меня спросил, чтобы это значило - я ответил. Но так ли это на самом деле, откуда мне знать? Я знаю, что дорога подорожала, а случилось ли это из-за плохой экономической обстановки в стране или по причине ненасытности "бизнесменов" мне сказать сложно.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Явно увеличением тарифа на Одинцовскую платку экономическую ситуацию в стране не улучшишь. :D
     
Загрузка...