Пьяниц-водителей будут лечить принудительно

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Ярославна, 7 дек 2015.

  1. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Девушка не психопатка. Она просто пьяна, или под воздействием наркосодержащих смесей каких-нибудь. Там ведь Краснодар в сюжете? Так на юге почти все этим балуются.
    В стрессе об этом не думаешь, но девушка, на мой взгляд неадекватная.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вы меня шокируете, у меня есть несколько знакомых, живут в Сочи, Краснодаре. Они хоть и молодые, лет 25-27, но я не слышал, что бы они употребляли что-то подобное и я уверен, что они этого не делают. Нет я бы этого "водителя" таки отправил в психушку.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я тоже думаю, что дело не в Краснодаре. :) Я думаю, не каждая женщина после ссоры с мужем напивается, ещё меньше при этом идут мстить, и единицы при этом будут мстить вот таким способом, создавая проблемы и себе, и другим, и абсолютно не понимая последствий. Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Или в действии. Вряд ли в трезвом виде она приятная особа.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А вы всех южан знаете? Откуда у вас такая статистика. С учетом того, что Краснодар - миллионник, то я сомневаюсь в вашем личном общении с каждым из них. Более того, те же южане считают, что каждый житель столицы тоже балуется подобными вещами - вы себя относите к этой категории балующихся?
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Та фигня это все, везде есть те, кто употребляет, и никакой привязки к географии. Мое мнение, так в столице неадекватов даже больше, чем в провинции, да не обидятся на меня жители Краснодара.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не на том юге таким балуются. Вообще в России это не так практикуется, как в том же Афгане, где травку выращивают в изобилии. Я вот сколько ни была на наших югах, не замечала, чтобы молодежи кто-то предлагал подобную дурь. Хотя может вид у нас был не тот, но не приходилось сталкиваться.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Московская... насмешила :lol:
    Считаешь, что даже если там что-то подобное употребляют, то каждому встречному поперечному будут предлагать "дунуть" (простите за жаргон)... Или все настолько глупые и недальновидные????
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На юге каждому встречному Жигуль показывают, в багажнике которого бутылки с "домашним" вином уложены. А вообще в курортных городах там своё, а в обычных и в Краснодаре - не хуже уж, чем у нас. Косячки больше к азиатскому образу жизни идут, и где граница рядом.
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ааа... ну может быть. Хотя мы вино с юга тоже периодически свое везем. Тетя у меня (правда, в Ростовской области) свое ставит и всегда угощает полторалитровыми бутылями. Но ни разу эти бутыли у нас не проверяли. Просто однажды спросили что это и им было достаточно нашего ответа, что это домашнее вино.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я имела ввиду торговлю с колес - сомнительная такая покупка, но кто-то покупает. А вы же просто везли для себя угощение.
     
Загрузка...