Пивные рестораны Москвы, где попить вкусного пива

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Московская, 10 июн 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну да... только я других пиццерий хороших и не знаю. Есть какая-то на слиянии Дорогомиловской улицы и Кутузовского проспекта, но увидев цены, которые стояли на улице летом на доске-меню, я не захотела заходить и пробовать их чудо-пиццу). Утешила себя тем, что для фигуры вредно и стройнее буду).
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, обычно вновь открывшиеся кафе и рестораны могут порадовать низкими ценами и хорошими продуктами. И искать их надо не в самом центре, а чуть в стороне. А иначе, можно и вообще ни пива не попробовать, ни пиццы)
     
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Согласна с вами полностью. При этом новые ресторанчики радуют более лояльными ценами наверное пару-тройку месяцев. Иногда больше, если не получается раскрутиться и привлечь клиентов за этот срок. И, соответственно, цены будут ниже, если подальше от центра Москвы отъехать. Аренда помещения сильно сказывается на цене пива.
     
  4. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Прям пивной и прям ресторан? Чё за диковинка. Барчелло, так бы и сказали.
     
  5. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Да, меня именно интересуют пивные рестораны. А что тут такого?
    Кстати, я совершенно не знаю, что такое Барчелло. Увы(. Может быть просветите? Поисковик мне на это слово выдал что угодно, но не рестораны).
     
  6. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    В переводе с русского на русский - бар, кабак:D
     
  7. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Io., ааааааа))))))) Просто сленг такой). Как-то это мимо меня прошло). Кабаками - да... многие из знакомых называли). А вот Барчелло первый раз от вас услышала). Буду знать). Надо расширять свой словарный запас).
    Ну и какой у вас любимый Барчелло? Посещаете какой-нибудь периодически?)
     
  8. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Дома бухаю:D
     
  9. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Io., вот я тоже бухаю уже очень долгое время дома. Поднадоедать стало. На какие-то даты и годовщины стоит куда-нибудь выбраться. Дома понятно, что дешевле. Но иногда хочется какого-то праздника. А так как мы с мужем оба любим пиво и всякие вкусные закуски к нему, то сошлись в выборе типа заведений, куда можно развеяться сходить.
     
    Мурат нравится это.
  10. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Ну выберитесь куда-нить побухать. По фиг куда, главное из дома выйти.
     
Загрузка...