Пивные рестораны Москвы, где попить вкусного пива

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Московская, 10 июн 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, откуда такие шиши! В стране кризис!
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, если выпить по паре бокальчиков пива, то ни так уж и дорого. Да посмотрел в меню, еда там дороговата - факт. А еще в отзывах прочитал, там постоянно нет мест, а посидеть на барной стойке почему-то не особо предлагают. Пивной ресторан по записи, странно как-то звучит.
     
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Интересно, а в купонаторах участвуют ли некоторые рестораны пивные? Иногда по купонаторам очень даже выгодно сходить куда-либо. Скидки идут от 40 до 60 процентов на бар или на еду, а чаще и на то и на другое вместе. Я бы с удовольствием попила бы пивка хорошего за полцены. Можно даже и не один бокальчик).
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, чаще скидки все же на еду. А на бар вообще очень редки скидки, даже без купонаторов. Хотя ходил одно время в что-то типа студенческого пивбара, так там акции постоянно были, купи два пива, третий бокал получи в подарок. Но там "Балтику" разливали(
     
  5. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну у меня муж где-то надыбал скидку по купонаторам, правда мы ею не воспользовались. Он хотел пиво на вынос взять за 50 процентов на свой ДР и не знал, что я уже припрятала для него заранее купленный бочонок "Пауланера". Но если нашел, значит периодически бывают подобные акции).
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, для именинников во многих пивбарах есть скидки. Если при бронировании столика указать, на то что у Вас ДР, то скидка почти наверняка обеспечена. Был как-то в пивном ресторане, так там для именинников такие крутые шоу устраивают!
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я в пивных ресторанах не сильна, а вот в пиццерию как-то пошли, то там заказываешь пиццу, а пиво идет бесплатно. И если не ошибаюсь, то на цене пиццы никак эта акция не отразилась. Правда пиво, муж говорил, отстойное было, но тем не менее, для кого-то даром и уксус сладкий.
     
  8. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну мой отстойное пиво скорее оставит не тронутым). Он у меня эстет в этом деле). Я может и выпила бы, так как не такая придира. Но все-таки многое зависит именно от степени отстойности. У всех разные параметры вкусовых пристрастий.
    Что касается пиццерий, то мало знаю достойных в Москве. То же "Сбарро" мне не нравится.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет, что бы попить именно хорошее и вкусное пиво, надо идти в пивные рестораны. А в обычных ресторанах и кафе обычно продают наше пиво и пару-тройку импортного, вполне обычного пива.
     
Загрузка...