Пикет за запрет абортов в Москве

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 3 июл 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я тоже против запрета, однако надо же что-то делать, чтобы снизить популярность этой процедуры. Многие женщины идут на аборт с такой легкостью, что я поражаюсь. Как в туалет сходить. Это тоже не правильно, ИМХО.
    Не хватает пропаганды контрацептивов, сексуального образования молодежи. Не хватает образования относительно последствий абортов, когда люди потом миллионы вкладывают в свое здоровье и возможность стать родителями, когда не могут это сделать именно после аборта.
    Помню, что у меня один знакомый добровольно просто приходил туда, где женщины сидели в очереди и ждали аборта, давал почитать им статьи о последствиях и вреде. Коротенькие статьи. Говорит, что процентов 40 уходили домой, отказавшись от аборта.
     
  2. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Это палка о двух концах. С одной стороны система так устроена, что о детях, которых оставляют роженицы в приютах заботятся плохо и вырасти из них может невесть что... Да и у любителей алкоголя, которые часто "размножаются под градусом", здорового потомства не родится, да и следить за ним не будут. Тут уж лучше избавиться от ребенка наверное. С другой стороны та же демография. Христианский мир (русские, европейцы, американцы) уменьшается, мусульманский растет. Однажды это аукнется. Уже начинает: ИГ, беженцы в Европе. Последние уже начинают свои права в сытой и ленивой Европе качать.
     
Загрузка...