Пикет за запрет абортов в Москве

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 3 июл 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В уверены, что эта мера временна? Я не очень.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я бы своему мужу это не посоветовала. Но для тех, кто так привередничает, почему не вариант?:)
     
    MarGosha нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а Ваш муж что делает? Мне казалось состоявшиеся семейные пары резину не используют. Она же еще и дорога! Я думаю, Вы лукавите и таки уж если резать то всем, и в первую очередь тем кто реально посягает на Ваше здоровье.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, спросите у моего мужа, что он делает, чтобы было хорошо. :Girl In Love: Могу сказать только, что ни спирали, ни таблетки не использую. Но тема то об абортах! Мой супруг только обрадовался бы новому члену семьи, а я вот не решаюсь уже. Но если что - аборта не будет.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, насчет абортов, только женщина может принимать такое решение. Что толку что я тоже против абортов? В таком деле вряд ли я вправе принимать или советы какие-то давать.
     
    Albatroz нравится это.
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Дорога не дорога, но у нас это основной метод предотвращения нежелательной беременности.
    В этом вы правы. В свое время я совершила такую глупость. Муж до сих пор припоминает, что я убила сына и он был против, но не стал идти против моей воли.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Безусловно, взяточничество присутствует во всех странах мира. И чем важнее для клиента вопрос, тем больше размер взятки, и тем труднее устоять тому же врачу.
    В точку. Но мне иногда не понятно, что заставляет людей так сильно сходить с ума по какой-то совершенно второстепенной для них идее, которая никак не влияет на их качество жизни? Не умнее было бы потратить это время на какую-то подработку, чтобы принести лишние деньги в семью?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    я думал это только у подростков, честно.
    --- Добавлено 8 июл 2015 ---
    Мне очень жаль.
     
  9. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, теперь будете думать иначе:) так как и у меня в семье резина - это основной вид контрацепции. Да, не те ощущения, но зато я уверенна, что вероятность забеременеть очень маленькая. А все те прерывания, таблетки - я им не доверяю, а залетать ой как не хочется, ведь на аборт я не пойду, не решусь убить человечка внутри себя. Пока, все по плану, что первый. что второй:)
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не факт, резина имеет свойство иногда рваться в самый неподходящий момент. Были такие случаи.
    Им-то доверять можно, только вот после них, по-моему личному убеждению, возникают проблемы со здоровьем. У меня в свое время после отмены препаратов началось сильное воспаление, что пришлось в больнице лежать. Да и гормоны еще никогда никого до хорошего не доводили.
     
    Albatroz нравится это.
Загрузка...