Перестрелка в центре Москвы

Тема в разделе "Преступность в российской столице", создана пользователем MarGosha, 12 июн 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но это не справедливо по отношению к тем, кто работает честно и рискует жизнью. Страна должна знать своих героев. Такие профессии, как полицейский, предполагают свою этику, гордость, призвание. Они рождаются из благодарности своих граждан. Полицейским должно быть престижно и почетно. Повальная коррупция началась тогда, когда их сделали никем, не платили, презирали - получили в ответ мздоимство, равнодушие, связь с бандитами. Дядя Степа-милиционер был уважаемым человеком.
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Странно, что я про эту перестрелку ничего не слышала. Если бы не заглянула сюда, то и не узнала бы. Причина наверное в том, что сейчас мало смотрю телевизор и почти все время провожу на улице. Только иногда вот интернету уделяю время.
    Ну хорошо, что всех виновных поймали. Не думаю, что Москву можно будет когда-нибудь избавить от таких периодических инцидентов.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А что должны были? :lol:
    Недалее как вчера в чувака всадили четыре пули, одна или две в голову. Расстреляли просто неизвестные подвыпившего москвича. Выжил. Вот что удивительно. Вы об этом знали? :D
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Неа. Вообще ни сном ни духом. Но вы же откуда-то черпаете эту информацию))). Новости? Не свидетель же вы всех этих безобразий.
    Я согласна, что может лучше для нервной системы ничего об этом не знать, но при этом иногда иметь информацию тоже полезно для жизни и здоровья. Разве не так? "туда не ходи, а то снег в башка попадет...."
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Мне докладывают :)
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal смотрит "Чрезвычайное происшествие" по НТВ, там такой новости полно.
     
Загрузка...