Павел Лобков. Гей в необычном костюме

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 15 апр 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я также против вышагивания в образе члена по улицам, но человек сам кузнец своего счастья. Но я готов выслушать любое мнение, а нарвится мне это или нет это уже другое дело. Но из-за этого обзываться я точно не буду. Мне кажется это говорит об уровне интеллекта не только того кто нарядился как клоун.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да ктож его обзывал? Если Вы про "гей", то это не я.:D И вообще сейчас это человек передовых взглядов
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, это я обозвал, точнее не обозвал, а сделал ему комплимент - гей он и в Африке гей.
    Здесь он рассказывает о том, что он болен СПИДОМ, а от чего он заразился? Просто так? В московских кругах он известен как большой...
     
  4. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Я была не в курсе темы, но заинтересовалась. Проглядела несколько видео с его выступлениями, про ВИЧ он говорит и очень убедительно. Довольно интересно для меня, так как повторюсь, что я не в теме.
    ВИЧ можно заразиться в самых разных местах, это всем известно, даже в детских больницах(((
    А гей он или нет...нам-то какая разница?
    --- Добавлено 22 апр 2017 ---
    Гей и взгляды - как связано?
    Вроде уже специалисты пришли к выводу, что геем нельзя стать из-за своих взглядов, по собственному желанию.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Барашек, я, может, не корректно выразилась. Да и тема, конечно, такая... Сейчас что ни гей, то человек передовых взглядов - я это имела ввиду. А так мне все равно, кто там кто. Я и про Лобкова не знала. Просто достало, что в Пасху бродит чучело в костюме. Другого времени не было и места, чтобы одеться так? Значит, человек имеет что-то против публичности этого праздника. Но это опять крайность. И жаль, что образованного и интересного человека бросает в эти крайности. СМИ всю зиму писали, что из толерантности в Европе (в Париже! и не только) власти не решались устанавливать рождественскую ель. То есть она кого-то оскорбляет?

    В Израиле не приветствуются эти елки в публичных местах. Дома ставь, а в ТЦ не дадут - ну так пишут. Бывшерусских перевоспитывают. Ну и имеют право, это их страна. А в России ни традиций, ни веры, к которой себя причисляет абсолютное большинство населения, стесняться не должны. Яйца никому не мешали. Считаешь, что это некрасиво или безвкусно? Так критикуй словом, ты же журналист! Я знаю, на Собянина критика идет за все эти цветочки в кадочках и по любому поводу.
     
  6. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Тема все разветвляется и разветвляется:)
    Полистала интернет, елки в Израиле ставят, запрета нет. Просто у них елки не растут, другие деревья ставят и "под елки" маскируют.
    В основном согласна, хотя не знаю статистики, к какой вере причисляет себя большинство населения. Есть ли вообще такая статистика и насколько она верна?
    Елки, яйца - это традиции, а насколько они относятся к вере - не знаю.
    --- Добавлено 22 апр 2017 ---
    С этим могу поспорить.
    Ведь это известно только про тех, кто выступает на ТВ, кто вообще известная личность, да еще при этом говорит о своей ориентации.
    А сколько геев просто живут и работают, никто про них не знает? Мы не знаем:)
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет, как раз вошла в свое русло, а не ушла в гейские дебри.


    Есть статьи типа Вы не можете видеть ссылку, из них и информация. То есть официально запрета нет, и даже арабы для туристов могут поставить, а вот официально разрешить установить елку - такого не будет, не желательно - чужой праздник.

    А у кого как. Для кого-то елка - новый год, для кого-то - Рождество. Насчет количества православных и других религий и конфессий и вариаций типа "православный по культуре, но не соблюдающий обрядов" и просто "православный" или "христианин" в интернете много статистических данных, опросов. Ну в целом большинство будет.
    --- Добавлено 22 апр 2017 ---
    то ирония была :)
     
    Барашек нравится это.
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Tsar, комплекс члена? :D
    Это всего лишь костюм. Одеть костюм совсем не страшно, если хочешь перфоманс небольшой устроить.