Павел Лобков. Гей в необычном костюме

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 15 апр 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Барашек, я не в курсе. Как то не ходила по гей клубам, но наверняка там есть какой-то face, или ass контроль.:cool:
    Лобков сам признался в эфире передачи Hard Day’s Night на телеканале "Дождь" о том, что он гей и болен СПИДом с 2003 года. И до этого он не особо скрывал, что он гей.
    Может этот его перфоманс как то связан с его болезнью? Врачи ему давали 20 лет жизни с его диагнозом, вот его и колбасит.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ага, проводят ректальный анализ :D
    Хотя, а что делать с активами?
    Вспомнил что Лобков вел отличную передачу, называется "Растительная жизнь" или как-то так.
    --- Добавлено 18 апр 2017 ---
    а Вы видели эту передачу? Я ее смотрел, не нашел там слов о том, что она гей. :dontknow:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что то тут не так :D

    Ну горазды же наши креативные везде путесталина поминать! Ну вот разрешил бы Сталин яйцами Москву украшать? Так что они с ним за одно! А что вместо яиц, кстати, предлагают поставить? Инсталляции типа костюма Лобкова? Так пойдешь в центр, а там ... одни столбы. И писающие мальчики. :( А "Растительную жизнь" я смотрела с интересом. И где теперь эти темы? Почему надо вставать на пустую стезю провокаций, а не продолжать сеять доброе?
     
    Belka нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да потому что, распущенность гейская. При Сталине из него бы самого член сделали, где-нибудь на Сахалине.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я такое не смотрю. Передача была в районе 1 декабря, приурочена ко дню борьбы со СПИДом, но какого года - не скажу.
    "Растительную жизнь" тоже смотрела, хорошая была передача. Но как передача закрылась, то про Лобкова и забыла, пока он вот таким оригинальным способом не напомнил о себе.
    Скучно наверное. Слава - она как наркотик. Люди, привыкшие каждый день мелькать на экранах не выносят забвения. Порой вот и провоцируют скандалы, чтобы снова увидеть своё имя в заголовках.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :Facepalm:
    Какое такое? Там передача была о проблеме спида в России. И тогда зачем Вы говорите, что в той передаче он признался что он гей? Я смотрел эту передачу, там такого не слышал.
    Конечно можно и дальше не смотреть "ТАКОЕ"! А лучше засунуть голову в песок. У Вас дети есть?
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Есть и что? Им в школе об этом рассказывают, мы с ними говорили. Но каждый день то зачем об этом напоминать? Дети знают, как передаётся СПИД, как НЕ передаётся, кто в зоне риска, что ещё им нужно знать?
    У меня времени нет смотреть новости, кино, или передачи. Если случайно фонит что то по ТВ, то гляну краем глаза, но так, чтобы специально сесть и смотреть, такого уже лет 5 не было.:dontknow:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, значит Вы наговариваете на человека? Но вот Вам для общего знания так сказать, статистика за прошлый год, а так да нам не надо трубить на каждом углу об проблеме СПИДА.
    Нет, не надо, ага!
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я и пишу: в том костюме надо с инфекциями бороться, идти на тот пляж, из Вашей темы, в диспансеры и больницы, студентам "квадратики" раздать, с полицией в рейд по злачным местам. А крашеные яйца, извините, из другой вселенной. Ну я так по простому думаю, человек с засильем попов пошел бороться? Но пасхальные яйца уже больше, чем просто церковный обряд. Это уже шагнуло в искусство, нравится это или нет.
     
    Tsar нравится это.
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :lol: супер...жаль не видела этого действа воочию. Каждый раз поражаюсь, насколько у людей фантазия хорошо работает. И правда - наверное входновителями акции выступили яйца)))