«Патриоты России» утвердили кандидатов на выборы в Госдуму

Тема в разделе "Политические партии России", создана пользователем Михаил1982, 12 июл 2016.

  1. Михаил1982

    Thread starter

    Михаил1982 Странник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    На предвыборном съезде партии «Патриоты России» утверждены кандидаты на предстоящие в сентябре выборы в Госдуму. Как и ожидалось, возглавил общефедеральный список председатель «ПР» Геннадий Семигин. В первой тройке также зампред партии Надежда Корнеева и бывший вице-президент России Александр Руцкой. В первую десятку вошли также герой Советского Союза Валерий Очиров, актёр и кинорежиссёр Александр Иншаков, руководитель дирекции регионального вещания и спецпроектов ОТР Сергей Ломакин, а также многодетная мать, экономист Оксана Глазьева, депутат Госдумы первого, второго и четвёртого созывов Сергей Глотов, генерал-лейтенант Евгений Хохольков и депутат парламента Чеченской республики третьего созыва Магомед Алхазуров, передает РИА «Новости». Список кандидатов-одномандатников включает 138 человек. Двое кандидатов из первой десятки федерального списка будут баллотироваться также по одномандатным округам: Семигин – в Красноярском крае (округ 56), Руцкой – в Курской области (округ 110). Среди известных кандидатов-одномандатников от «Патриотов» в Москве выдвинуты на выборы писатель, политтехнолог Эдуард Багиров (Тушинский округ) и российский певец, автор песен Владимир Маркин (Люблинский округ). Бывший председатель Севастопольского горсовета (1991-92 годы) Иван Ермаков будет баллотировать от «Патриотов России» по одномандатному округу в Севастополе.
    На съезде была представлена предвыборная программа, в которой определены приоритетных 12 задач, которые во многом напоминают программыне пункты КПРФ и «Справедливой России». «Патриоты» считают необходимым провести реформу институтов власти, восстановить доверие общества к ней, вывести из депрессии субъекты РФ, остановить деградацию системы образования в России, сохранить историческое наследие и развивать культуру. В качестве одной из задач называется создание новой экономической модели развития страны, отказ от либерального курса в экономике, а также совершение «Российского национального прорыва». Как считает Семигин, сегодня нельзя сказать, что либеральная группа лиц в российском правительстве и Центральном банке отражает национально-государственные и народные интересы.
    Ссылка: Вы не можете видеть ссылку
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как Руцкой справился с губернаторством в Курской области? А то как-то тихо о нем в СМИ...
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Это то, о чем я много раз говорил: нельзя смешивать в кучу мнение текущей кремлевской власти – и высказывания различных радикальных патриотов. В России есть очень много политических движений, сторонники которых считают Путина и «Единую Россию» недостаточно патриотическими организациями, экономический курс правительства – слишком либеральным, а внешнюю политику – слишком мягкой. Путин, по своим политическим взглядам, где-то около центристов – за что его и гнобят ультраправые с 2000 года.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Патриоты России в кавычках. Это правильно :good:
     
Загрузка...