Парк Горького. День ВДВ

Тема в разделе "Парки и аттракционы", создана пользователем Marshal, 1 авг 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, это украинская организация, ну типа националистов, но наоборот. Это проект один, который не получил развития я так понял. Что он делает в РФ я правда не совсем понимаю. Хотя, Янукович, Азаров, "Беркут", и "Оплот" туда же :D
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну значит посадят. Хотя он вроде на ролике Украину собирался захватить. :D
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, та за что там садить? Ну двинул пареньку, а надо понимать, что правильно сделал в принципе, ну дадут условно или вообще штраф выпишут. Не думаю что ему влепят реальный срок.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что сделал правильно?:eek:
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, та двинул журналисту. Косвенно все журналисты нехорошие люди :D Тут просто даже не знаю, кому отдать свою симпатию. Или этому "десантнику" или журналисту.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ты меня пугаешь? Где то ты так горячился по поводу хамства на дорогах и культуры общения, а тут за избиение журналиста. :eek:
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что быдла, которое любит подраться, полно в любых родах войск. Просто в воздушно-десантных войсках гораздо больше внимания уделяют рукопашному бою, чем в других частях, поэтому десантники дерутся ощутимо лучше. А, очень часто, люди, умеющие хорошо драться – ищут повод в эту самую драку ввязаться.
    Я немного почитал о истории «Оплота» - оказывается, эта общественная организация, в первую очередь, занималась юридической и финансовой помощью семьям сотрудников МВД, которые погибли при исполнении служебных обязанностей, а также сотрудникам МВД, которые потеряли трудоспособность. В дальнейшем ее деятельность распространилась и на военнослужащих и их семьи.
    Кстати, и создана она была офицером МВД в отставке.
    Потом они занялись финансированием поисков останков погибших в Великую Отечественную солдат и уходом за памятниками этого периода. И вот тут они и столкнулись с украинскими националистами.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня день ВДВ.
    По Москве гуляют десантники, сегодняшние, бывшие. Хотя — бывших не бывает, так говорят. Машины с флагами, голубые береты, поздравления ...

    Как хорошо, что они мои соотечественники. Ребята, мужчины, будьте здоровы и счастливы!

    Вспомнила, как несколько лет назад возвращалась в День ВДВ. Из Европы. Пришлось в одной европейской стране общаться с обществом, где было много парней нетрадиционной ориентации. Не стану описывать свои ощущения, было сильно сложно и пакостно. Так вот. Прилетела я в Москву, в Шереметьево. Едем из аэропорта, а навстречу колонна из машин, отмечающих день ВДВ со всеми атрибутами... Ох, как мне полегчало сразу, прямо отпустило враз послевкусие от той европейской поездки :Girl Smile:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    Ярославна нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, справедливости ради, попасть в такое гулянье не всегда приятно. Не секрет, что некоторые примут больше, чем надо, и потянет покуражиться.

    А в остальном, здорово, конечно. И здорОво. Идут папа в форме, жена в тельняшке, и малыш в коляске — в тельняшке и беретике, как у папы.
     
Загрузка...