Паралимпийская сборная России отстранена окончательно

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Tsar, 24 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну посыпьте голову пеплом и считайте, что виноваты. То, что в норвежской сборной (обычной) все вдруг - астматики, и потребляют запрещенные для "здоровых" спортсменов препараты (облегчающие дыхание), и что по этому поводу с ними другие страны шепотом ругаются - это нормально? А нас этим мельдонием подкосили, хотя лекарство имеет разрешенные в США аналоги. И вообще, если виноваты чиновники - найдите способ наказать их, а не тех, кто не виноват, итак уже наказан жизнью и кто из-за этих разборок просто пропустит все соревнования, к которым годами готовился.
    Может, влезли туда, где все уже без нас поделено?
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    угу только у России она общая, не могу сказать про другие страны.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну мне сложно судить, я же откуда черпаю информацию, из телевизора, и конечно по этой информации у меня тоже складывается впечатление, что сборную России обидели. Конечно без политики тут не обошлось.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Дело в том, что к России "особое" отношение. Вот взять британского боксёра Тайсона Фьюри. Его обвинили в применении допинга, и поначалу временно дисквалифицировали, но потом отменили своё решение, разрешив бои до окончания расследования и собственно самого суда.
    Российским же спортсменам не дали ни одного шанса, дело намеренно затягивают, хотя прекрасно понимают, как это выглядит в глазах общественности. И не только россияне возмущаются, но и спортсмены из других стран сочувствуют нашим ребятам.