Паралимпийская сборная России отстранена окончательно

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Tsar, 24 авг 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вроде китайцы УЖЕ согласились приехать в Россию на эту Паралимпиаду.:D Думаю, что наши спортсмены ничего не потеряют от того, что не поедут в Рио. Нервы только потратят. А тут, ведь им главное поддержка, и они её получат от наших зрителей сполна. Ну и власти сейчас наверное более внимательно отнесутся к своим обязанностям. Если и правда проведут Паралимпиаду в России, то Запад просто изойдёт от воплей о доппинге. Найдут ещё анализы довоенные, и ещё кого то лишат медалей. :cool:
    Интересно мнение Трампа по этому вопросу?
    Решение о недопуске российских паралимпийцев принимали полные кретины, которые и есть настоящие инвалиды. Как объяснить то, что спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио, а все российские паралимпийцы, с которыми не было допинговых скандалов, выступать не будут? Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России – это ли не подлость и низость?
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Самая важная тема страны :)
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Marshal, что Вам всё не важно? Питание Вам не нравится, спорт тоже, о чём, по Вашему должны беспокоится люди? Политика уже немного притомила, потому что это чистый цирк и шоу.
    Можем поговорить реакции россиян о предложении Путина провести Паралимпиаду 2016 в Сочи. Реакция, мягко говоря отвратительная. Троли используют этот повод, просто чтобы поприкалываться, совершенно не думая о спортсменах, у которых кретины из IPC отняли возможность выступить.
    Или о том, что олимпийцы устроили распродажу подаренных БМВ прямо на площади, где их вручали.:D
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сообщение было, что только одна машина появилась в интернете на сайте продаж. А что в этом ненормального? БМВ, попадающая под налог на роскошь поди, не всем нужна. Нужнее те 4-5 миллионов, которые можно за нее получить. Стыдно, когда орден, медаль, ну часы с надписью продают. А тут хозяин барин. Любим в чужой карман заглядывать. Мне бы дали машину - я бы тоже продала.
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Всем олимпийским чемпионам, кому подарили машины, еще нужно налог (13% вроде бы) заплатить как на "имущество, полученное в дар"
    Никого не осуждаю за продажу авто, мало ли у кого какие проблемы в жизни.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Aleksandra, так им же ещё деньгами дали. Сумму не помню, что то вроде 60 тыс долларов. На налог должно хватить:cool:
    А что делать? Я бы тоже может быть продала, не знаю. Никто пока не торопится мне ключи вручить, хотя бы от какой нибудь КИА.:D
    Британские олимпийцы немного обиделись. Им то их правительство вообще ничего не дало. Вообще, я не знаю, стоит ли давать такие призы? Разве медали не главное для спортсменов, да и наверняка многие из них заключают контракты с различными компаниями, и на рекламе зарабатывают.
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так может у человека есть машина? А может и две???
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Борцам из южных республик еще по машине подарили и по коню породистому. На авито лошади ахалтекинской породы не продают сейчас, случайно? :D Что бы Вы делали, если бы Вам подарили лошадь?

    Я ничего не имею против подарков для чемпионов. Не так их много у нас.
    Да, пишут, что кому-то не нужна вторая машина или нужна БМВ.
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Наверное не о чем. Проблем то нет :Facepalm: Рад за людей.
    А может лучше обсудите жизнь инвалидов в нашей стране? Может сравните их жизнь тут и жизнь инвалидов там? Может откроете тайну почему детей инвалидов усыновляли иностранцы пока была возможность и не усыновляли соотечественники? Может расскажете что если в Москве еще есть и пандусы и какие то возможности для инвалидов, то в регионах они до сих пор передвигаются на костылях вместо инвалидной коляски?
    Паралимпиада
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, как всегда, поправляете тактично и глубоко. Опять не то обсуждаем, да?