Памфилова о Кадырове: мне извиняться не за что

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 18 янв 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы считаете, что Касьянов - один из многих? Равноценный им, так сказать? :eek: Может, еще и проголосовать за него предложите? Типа, исходя из тактики: кто угодно, только не нынешний?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну я имел ввиду, что среди политиков оппозиции и правящих партий бедных и обездоленных нет.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А это в свете борьбы с ИГИЛ очень и очень важно.
    Особенно, если учесть, что исламисты считают Чечню своим первым объектом на территории России.
    Слышал, от людей. побывавших недавно в Чечне, что все конфликты с русскими на территории Чечни сейчас решаются в пользу гостей. Говорят - приказ Кадырова.
    Ощутимую долю современной российской оппозиции составляют националисты разных мастей, включая национал-большевиков.
    Естественно, они ненавидят другие нации, кроме русской.
    Вы хотите сказать, что Кадыров будет Президентом России?
    Но это же смешно. Это пропаганда украинских СМИ, стоящих на националистических позициях, и недолюбливающих всех не-славян: готовьтесь русские, скоро вами чеченцы править будут!

    Давайте включим логику: Кадыров стоит во главе Чечни с 2007-го года, и за это время не продвинулся выше ни на ступеньку.
    Во всех корпорациях существует такой принцип: если человек перспективный – то его через год-два повышают. А если он уже лет 8-9 проработал на одной должности – то ему никакая карьера уже не светит.
    Кого Путин выдвинул своим преемником в 2008-ом году? Кадырова? Или, быть может, Медведева?

    Западные аналитики более трезво и взвешенно подходят к ситуации и не заражены расистскими фобиями.
    Поэтому, когда в западной прессе анализируются возможные преемники Путина, фамилия Кадырова вообще никогда не упоминается.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Усатому тоже подхалимно подхихикивали в свое время. Самое интересное, что и подхихикивающие шли топтать советские концлагеря.
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, снова эта пропаганда, а теперь еще и украинских СМИ? Нет, эту фигню я прочитал на LifeNews, я же говорил, что это самое любимое место где я черпаю все новости.
    Насчет логики, да может Вы и правы, а может и нет. Время ведь расставит все по своим местам.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А как назвать публикацию заявлений, для которых нет ни малейших предпосылок или оснований?
    Есть какие то факты, которые позволяют сделать подобное предположение?
    К примеру – стремительный карьерный рост Кадырова за последние 9 лет, назначение его на пост премьер-министра?
    Я очень люблю аналитические статьи, но в них, обычно уважающие себя аналитики перечисляют предпосылки для своих выводов.
    А статьи в стиле: "Я - Дельфийский Оракул, сейчас я вам предскажу будущее!" - практической ценности не имеют.
    Вы говорили, что черпаете новости на Гугле – это ваше любимое место :)
    Ну что ж? 9 лет подождали, подождем еще десяток. А потом еще и еще, пока Кадыров не уйдет на пенсию :)
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    и?
    Да вбиваю "новости Лайфньз", а то у меня закладки Опера не сохраняет, когда сижу из-под анонимайзер :crazy:
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Немного по поводу пропаганды украинских СМИ, которой, по вашему мнению, нет: 29 января 2016 года, выступая в Украинском кризисном медиа-центре в Киеве, посол США в Украине Джефри Пайет заявил, что крупнейшей ошибкой украинского правительства является создание «фабрики троллей», которая работает в русскоязычном сегменте интернета, социальных сетях и форумах, и «Министерства правды» (Министерство информационной политики), которое пытается создать альтернативную историю.
    Посол США продался Путину и клевещет на Украину, как вы думаете?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz,
    Памфилова о Кадырове: мне извиняться не за что
    В этой теме мне все равно, что там говорит посол, создали ли в Украине фабрику тролей и продался ли он Путину. У меня даже в мыслях не было читать новости с Украины. А Вы судя по всему читаете? :lol: