Падение на рельсы в метро

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем Ярославна, 12 фев 2016.

  1. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    И я не могу, и никто не может. Действительно это можно понять лишь когда окажешься в подобной ситуации. Тут я с вами согласна. Но, согласитесь, всем присутствующим в подобной ситуации геройствовать не нужно. Достаточно было нескольким гражданам помочь полицейскому и Марату Исаеву. Просто руку подать, помочь вытащить, а не снимать вместо этого на мобильные телефоны.
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, я вот после этой темы зависла в обдумывании. А если удается снять момент падения и как человек гибнет через минуту после этого. А ты тупо стоял и снимал. После этого можно спокойно жить? Если да, то насколько деградировало наше общество? Мне страшно жить в таком окружении.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Так, мне кажется, как бы ужасно это не прозвучало, те кто снимал, именно на это и рассчитывал, ну, на то, что все закончится катастрофой, а иначе, смысл было снимать. Уж сомневаюсь ,что снимали геройство полицейского и Марата.
    --- Добавлено 19 фев 2016 ---
    Кстати, а кто-то уже встречал видео в инете, которое снимали на мобилки
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, отличный репортаж. Конечно, само происшествие не очень видно: бестолковая толпа сверху, рук тянущихся тоже не очень заметно. Впечатлила статистика - 150 человек в год на рельсы падает. Собянин сегодня вручил благодарственные письма Артему и Марату.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, письма? Письма? :D Где дэньги? Шучу конечно.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я тоже подумала - мог бы и денежно, и недвижимостью... А потом представила, как ободренный народ кидается на рельсы и спасает друг друга в надежде на такие же бонусы! А если серьезно, надо возвращать ценность благодарности. Полицейский же будет отмечен в своем ведомстве.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D
    Тогда будут преступные группировки, один толкает, пять других бросаются на рельсы.:lol: Спасать...
    А если честно и серьёзно, милиционера нужно представить к награде. Другого паренька - грамоту какую-нибудь почетную...
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Жжешь.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Смысл от этих грамот? Если бы они имели вес при получении каких-нибудь льгот или возможность получать чуть-чуть повышенную зарплату. В крайнем случае уж действительно можно было выделить денежную премию из бюджета. Хотя и этот вопрос скользкий: сколько дать, чтобы было не обидно совсем. Ведь сколько не дай, все равно будут обсуждения: слишком мало или, если много, то за что?
     
Загрузка...