Ожирение: борьба с калориями в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 13 июн 2016.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    У них этот обычай уже не первое десятилетие, и есть соответствующая инфраструктура. Люди приезжают на работу, принимают душ, переодеваются. Вы представляете себе банковского клерка или бизнесмена в костюме на велосипеде? Особенно – осенью и весной, когда он приедет на работу, мягко говоря, слегка забрызганный. На кого он будет похож? Как он с людьми общаться будет? А если на работе костюм – то его иногда и гладить нужно. Тонкостей тут много.
     
  2. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Извиняюсь за грубость: "жрать надо меньше". "калорийные" маршруты" - ерунда, надо просто ограничить себя в приемах, порциях и калорийности потребляемой пищи и больше двигаться при любой возможности. При этом не стоит тратить деньги на дорогие спортзалы и т.д., если вы не чувствуете желание и не испытываете уверенности в том, что выдержите нагрузки и этот процесс не наскучит через одну неделю. Похудение - это процесс, к которому необходимо подготовиться психологически очень основательно!
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Без тренировок похудеть красиво не получится.

    1476415397_12.jpg

    Поэтому, лучше с самой юности поддерживать форму, чтобы не прятать потом целлюлит под парео на пляже. Целлюлит ведь появляется как раз из-за резких скачков веса. Организм собирает и копит подкожный жир про запас и его совершенно не волнует ваше мнение по этому поводу.:D
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, эти три картинки, как и многие подобные в интернете - полная фигня! Слева женщина за 40 мать двоих детей, по центру анорексия, а справа молоденькая попка в 18 лет с правильными формами, вот и все. Ни один из этих типажей не имеет ничего общего с борьбой с ожирением.
     
    Albatroz и Tsar нравится это.
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Картинки, естественно, специально подобраны, для пущего эффекта, а вот с этим утверждением я полностью согласен:
    К примеру, если сесть на диету - то можно ощутимо снизить количество подкожного жира. Но красивого плоского живота не будет. Почему?
    Потому что для этого нужен сильный пресс, а, чтобы его иметь – нужно тренироваться.
    С другой стороны, знаю много примеров того, что тренажерный зал без диеты - красивого тела не даст.
    Можно усиленно качаться, но так же ударно есть – и быть очень полным человеком. Это касается и мужчин, и женщин. Самый страшный враг тут, конечно же, мучное.
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    уже появились специальные приборы. которые выглядят как часы, показывают давление, сахар в крови, вес, и даже каллории, которые человек сжег. Не думаю, что люди с избыточным весом ломанутся на эти маршруты, лень просто, да и даже при желании временя не всегда свободное есть. Им проще такие часики купить. И конечно Тцар прав - есть надо меньше))
    --- Добавлено 12 авг 2017 ---
    абсолютно правильно подмечено. У меня знакомая съедает по два первых, по два вторых да еще кучку булочек с салатиками - и тощая как доска. Грудь под микроскопом только найти можно, легким бризом унести может. А мне как скушаю макарошки с котлетками - так можно пару дней голодать - сразу килограммчик рукой машет
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, а у нее дети есть? А то у меня тоже такая была знакомая, потом я увидел ее после того как она родила двоих. Даже грудь появилась)))
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Конечно же это хорошо, и ограничение в объёме пищи, и в увеличении физической активности.
    Но процесс можно ускорить реально, и при том с достаточной выгодой. ipoteka_1.jpg
     
    Belka и Albatroz нравится это.
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не поняла, к чему Вы клоните?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Возьми ипотеку и будешь стройный как кипарис. Что тут непонятного?
     
    Albatroz, Belka и Анахорет нравится это.
Загрузка...