Ответ Навальному на его видеоролик "Короли госзаказа"

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 6 мар 2016.

1. Marshal

Marshal Тех. администратор

Симпатии:
    555
    Это просто прелэстно, просто прэлестно.
    Наконец-то типичные кремлеботы показали свое лицо. Да простят меня люди, которым действительно не повезло и у них подобное заболевание, но это просто даун.

И даже замечательно, что именно дауны на службе силы зла, так сказать его армия в интернете.

2. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    1.748
    Что это? :eek:
    Может это прикол, он же говорит по суфлеру, и монтаж на уровне первоклассника. Я бы в такое не поверил и денег не дал, уж очень у него скучное лицо.
    --- Добавлено 7 мар 2016 ---
    мне в комментария понравилось больше всего вот это "ООО "Интернет технологии" ...нулись на отличненько":lol:
    --- Добавлено 7 мар 2016 ---
    И в конце бой курантов :crazy:

3. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    7.056
    Ответ Навальному - обвинение в том, что он был подкуплен Браудером (агентом Ми6 Соломон), и сам получил кличку Freedom. Документы об этом передал на ВГТРК экс-глава службы безопасности олигарха Бориса Березовского Сергей Соколов. Кстати, с ним же связывают и спецоперацию "Дождь". Задача - подрыв действующего конституционного строя в России.

Сперва через банкира Владимира Ашуркова выделили 100 миллионов руб., потом ещё $300 тыс. на "программу поддержки списка Магнитского в социальных сетях". С политикой Браудер советует Навальному быть осторожнее, поначалу избегать организации протестов, "действовать только в рамках освещения и наблюдения". Политика, мол - следующий этап.

Приведено много данных, доказательств - вряд ли здесь всё будет читаться, они есть в СМИ. Навальный собрался судиться. ВГТРК обрадовалось и пообещала новые разоблачения. Верить ли этому? А почему это не может быть правдой? Нас же уверяют, что Октябрьская революция свершилась на немецкие деньги, значит, нормально ещё разок повторить тот успех.

4. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    1.748
    Ярославна, ага, видел пару бумаг, особенно умилило написание на английском, неужели у пропагандистов нет денег на нормального переводчика? Люди знающие досконально английский язык сказали, что это "Эпик Фейл", но разве простым домохозяйкам, пенсионерам и другому электорату это надо? Главное что по ТВ показали, а по государственным каналам не врут.
    85% россиян не знают ни одного иностранного языка, так что схавают)

5. Marshal

Симпатии:
    555
    Вы сами то этот бред смотрели?

Посмотрите. Я вообще не думал, что наши СМИ пали так низко, что даже фальсифицировать не могут достойно даже при поддержке спецслужб. Жертвы ЕГЭ во главе с Киселевым.
    :lol:

6. Ярославна

Симпатии:
    7.056
    Вы спутали: это эстонцы вчера пытались выдать какие-то письмена со словами "слузба" (вместо "служба") и "рукавадителю" в "шапках" бланков за добытые ими документы ФСБ.

А мне не надо вдаваться в подробности и верить или не верить - передо мною Навальный какими-то бумагами трясет, потом какие-то панамские платежки, потом, оказывается, и на Навального чего-то есть. Я и те бумажки не могу проверить, и эти.

Все врут, допустим. Но это не повод мазать таких, как этот борец с коррупцией, белой краской. И вообще, он же в суд собрался. Может, даже не в Хамовнический :D Вот и посмотрим, какие там доказательства.

Мурат и Albatroz нравится это.
  7. Marshal

Симпатии:
    555
    Нашли тоже мне авторитет. Наш суд :lol:
    На вора Чайку ни одного иска не приняли :D

8. Ярославна

Симпатии:
    7.056
    В Швейцарии, отметьте, или где там его шахер-махер подозревали!

9. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    1.748
    Да-да, это как раз то о чем я и написал выше.
    --- Добавлено 14 апр 2016 ---
    Нет что Вы, наши СМИ самые честные СМИ в мире. Главное, не забудьте включить погромче телевизор, когда Киселев вещает :D

10. Marshal

Симпатии:
    555
    В России.

Загрузка...