Отопительный сезон

Тема в разделе "ЖКХ, БТИ, управляющие компании", создана пользователем Ярославна, 3 окт 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, младшей тоже пять. Тоже "летняя". И постоянно ОРВИ. И я не против "мамской" темы. :)
     
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    У нас затопили. :) Дома стало тепло. Сегодня ночью заморозки прогнозируют. Скоро совсем зима.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ярославна, решено). Надо завести и мамские темы тоже). Кроме политики надо и насущное домашнее тоже обсудить. От этого никуда не уйдешь. Это насущное.
    Ага. Скоро новый год, а там опять недельные каникулы. А там уже и лето не за горами))).
    --- Добавлено 8 окт 2015 ---
    https://forum-msk.info/forums/semja-braki-razvody-deti-i-otnoshenija.68/ Вот в этом разделе завела одну из "мамских"))) тем. Продолжу и дальше, если меня никто не опередит. Думаю, что можно еще и о воспитании отдельно и о многом другом насущном поговорить в этом разделе. А то там до этого времени всего две темы "тосковали".
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
    Ярославна нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    О, я смотрю, у нас у всех дети одногодки, моему старшему тоже пять, только он апрельский, а младшие дети у нас с Московской тоже одногодки, месяц, я так понимаю, разница всего лишь:) (нам сем пятого числа было).

    На счет квартир, то там и правда теплее. Мало того, что не на земле ,так еще и другими квартирами обогревается, то есть, не со всех сторон ветром обдувается. как в случае со своим домом.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну есть общие темы). Младшей моей 3-го октября было 8 месяцев. Значит разница меньше месяца.
    Младшенькая расстроила. Не уберегла ее от заразы, которую средний из сада принес. Температуру сегодня не могли целый день сбить. Со вчерашнего вечера эпопея. Вот вечером назначили уже антибиотик(. И средний пьет его же и младшая теперь тоже. Доза только в два раза меньше.
     
Загрузка...