Отношения Украины и России на сегодня

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Belka, 8 ноя 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, нет, глупыш,
    Это тот, кому подпеваю Я
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мурат, вот такими вот постами Вы раскрываете свою личную мотивацию :)
    Ведь каждый человек делает выводы о мотивах других людей по себе? :)

    То есть: для Вас очень важно, чтобы Ваши посты нравились читателям, особенно – неким «девочкам» :D

    Я же, напротив, веду здесь дискуссии на тему политики.
    В том числе – и с особами женского пола
    А для политических споров пол собеседника совершенно не важен :)
    Это стандартный шаблон для манипуляции: берется единичный случай, и с помощью него навешивается одинаковые стандартные ярлыки на несколько сотен человек :)

    А тут нужно разбираться в каждом случае индивидуально…

    К примеру, командир роты “Беркута” Евгений Антонов, получивший скандальную известность во время разгона митингующих на Майдане в ночь на 30 ноября 2013 года, до сих пор служит в украинском МВД.
    Даже получил повышение: Антонов в данный момент служит в Главном управлении МВД в должности командира оперативной роты №3 милиции общественной безопасности особого назначения.

    Командир киевского полка полиции особого назначения Руслан Цикалюк до этого служил в "Беркуте" и был участником разгона митингующих на Майдане.
    Этот полк особого назначения вообще был создан на базе "Беркута", так что большинство сотрудников в нем и осталось.


    О Андрее Дидюке, который во время Евромайдана был заместителем командира киевского “Беркута”, а теперь - командир Полка полиции особого назначения №1, я уже писал выше
    Снова попытка манипуляции: если 80% руководящего состава «Беркута» НЕ остались служить в украинской полиции – это совсем не значит, что все они «сбежали в РФ».

    Многие остались в Украине и работают в других областях.
    Специалисты с такой подготовкой очень ценятся в частных охранных структурах, где им и платят больше, кстати.

    Момент №2: руководящий состав в любом полке составляет менее 10% всего личного состава. На то он и руководящий состав.
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, это Авакова Вы сейчас цитируете? :D А почему Вы пишите в Украине, правило на Украине, же.
    На самом деле это все уже по 100 раз перетерто, что мне уже лень одно и тоже обсуждать. Смысл обсуждать этот бред не вижу. Факт, что какая-то часть сошла в РФ и теперь уже там занимается тем, чем на Украине ей заниматься не дали. Ну и на здоровье, пожелаем удачи ребятам. Те же кто остались на Украине, получается примкнули к хунте.
    --- Добавлено 22 ноя 2019 ---
    Ну все, он мой герой! :D
    Ну может чувак в это время реально был за границей...
     
  4. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Дико извиняюсь что встреваю, чисто ради любопытства загуглил Ваш вопрос. Вот например одна из ссылок Вы не можете видеть ссылку

    и цитата из нее
    Об этом в интервью "Ліга.net" розповыв міністр внутренних дел Арсен Аваков.

    "Что касается изменений в кадровом составе спецподразделений. Субъективное ощущение - это субъективное ощущение. Объективные данные - конкретные цифры - говорят о том, что количество старых спецназовцев (2013 года) в структуре нынешних сил спецназначения полиции сегодня составляет чуть менее 30%", - сказал он. Больше читайте здесь: Вы не можете видеть ссылку

    Т.е как я понимаю Аваков сказал что сейчас в структуре спецназа МВД Украины "старые кадры 2013 года" составляют до 30% от общей численности, вроде так? Причем это не только бывший Беркут а и сотрудники других спец подразделений МВД
    Может я что-то пропустил но найти данные о том что ,как Вы сказали -МВД Украины ответило ясно и четко: 70% бывших «беркутовцев» служит в украинской полиции. мне не удалось((

    Посему дайте пожалуйста ссылочку, если не затруднит, на эти 70% , а то как то очередным фейком попахивает как и нацсоставом Новоросии было, помните??. )))
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Именно в этом посте – не лично Авакова, а ответы Министерства внутренних дел Украины на запросы украинских журналистов.

    А если бы и Авакова?
    Что, уже и Авакова цитировать нельзя? :)
    А МВД Украины еще можно? Или уже нет? :)
    Просто меня задолбало выслушивать истерики украинских националистов на тему предлогов «в» и «на» :D:D
    Мне понравилось высказывание одного из командиров «Беркута», когда он говорил с украинскими журналистами во время Майдана.
    Он сказал: Поймите, мы стоим не за Януковича лично.
    Мы защищаем администрацию Президента Украины.
    И мне не важно, какая именно у него фамилия.
    Мы просто исполняем свой долг. Будет другой Президент – будем защищать его.
    Потому, что избирательно ищете :)
    «Большинство бывших сотрудников "Беркута" продолжают службу в МВД. ДОКУМЕНТ
    Большая часть бойцов и каждый пятый командир расформированного "Беркута" остались служить в МВД после переаттестации.»
    Вы не можете видеть ссылку
     
  6. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Согласен, получается на 15 год осталось служить 70% сотрудников и 20% руководителей, а на 18 год осталось уже менее 30% общего количества
    Но это не суть.
    Во первых это правильно что в первую очередь уволили руководителей, в армии и полиции руководство в первую очередь несет отвественность за действия подчиненных.
    Но к сожалению на мой взгляд один из ключевых моментов так и не решен . Я имею в виду наличие на сотрудниках специальных номеров по которым
    в случае правонарушения можно их идентифицировать. И хотя эти номера вроде бы появляются но они не соответствую сотруднику и вообще ничему не соответствуют.
    Сейчас эти ребята большая серая масса , единый муравейник. Доказать что это сделал именно Петров а не Сидоров или Иванов практически невозможно.
    Я считаю что каждый сотрудник выполняя задачу командира должен одновременно понимать что он с ног до головы облеплен своими номером
    и в случае нарушения закона он будет нести такую же отвественность перед законом как любой другой гражданин
    Попытка избежать наказания прикрываясь фразами нам это приказали уже не пройдет так как действие каждого будет фиксироваться по номеру и спрятаться в серой массе не удастся
    Надо понимать что сотрудники полиции это не какие то небожители выполняющие приказы еще более высоких господ а обычные граждане выполняющие работу в каких то рамках определенных законом но не более того.
    Итог всего этого, строгое наличие номеров на одежде, каске и спецсредствах каждого сотрудника полиции что позволит осуществлять нормальный
    контроль за действием каждого сотрудника во время выполнения спецмероприятий
     
  7. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    О дружбе между Россией и Украиной

     
  8. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  9. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    422
    Пол:
    Женский
    А сами Скабееву смотрите. Зачем это вам?
     
  10. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Конечно я скабеево-шейниных смотрю ТОЛЬКО в такой степени, в какой их цитируют.

    Например когда она приглашает в эфир Дмитрия Гордона

    "Димочка, ну как же нам извиняться перед Украиной?"




    Хамовитая, брехливая, наглая...

    И ей верят, особенно про "полицейских обижают"...

    Такой кал на ведущем канале - приговор всей стране.
     
Загрузка...