Отношения Украины и России на сегодня

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Belka, 8 ноя 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Взяли б их во Францию - били бы сейчас французов или испанцев, следуя вашей логике? Полиция действует в Европе жестко по отношению к тем, кто раскачивает страну. Кстати, в вашей Жироне чего творится то! Ну или не в самой Жироне, а в тех краях. Так что не надо про жестоких беркутовцев. Выше я уже написала, что альтернативная история могла бы повернуть всё по совсем другому пути.
    Не, она просто берет под свое крыло всех без разбора - лишь бы солидный человек :) они тут воруют, творят бардак, а потом от "быдла" подальше едут в край гор, озер и вежливых коров, и становятся такими мудрыми и пушистыми...
     
    Albatroz нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, причем тут логика? Я констатирую факт. Украинцы их погнали, они побежали, побежали в Россию, но бросить свои увлечения не смогли. Им все равно кого и где лупить палками. Не знаю, причем тут Франция, если тема про отношения двух конкретных стран?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У вас интересное мировоззрение: умный тот, кто богатый; полиция - это те, кто лупит палками. :)
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, не путать беркут с полицией, попрошу. Хотя, вот серьезно, мне начхать, что вы думаете о моем мировоззрении. :dontknow: Куда не плюнь, одни психологи и провидцы.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, какие слова! Сами то чего цепляетесь? Что вам до тех людей? А есть еще военные, которые служат теперь России. Давайте, обличайте.
    Да я знаю, тут тема есть, у вас они все из одного материала.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, смотрите - я обсуждаю "тех людей", как часть всей этой истории, вы же обсуждаете меня. :D Я Звезда! :lol:
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я всего лишь повторила ваши слова! :D Ну, простите, коли чего...

    Беркут - подразделение полиции. Цитируем Вы не можете видеть ссылку :)

    — подразделение милиции специального назначения при территориальных управлениях Министерства внутренних дел Украины, существовавшие с 1992 по 2014 год.

    Кстати, статья весьма положительная в их отношении. Презирать работников таких структур просто не честно.
     
    Albatroz нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Почему? Я вижу как работает полиция в других странах и у "нас".
    --- Добавлено 16 ноя 2019 ---
    Правда, "вангую" сейчас кто-то начнет постить картинки, как их полиция лупит желтые жилеты или рассказ о том, как они там...
    Но я законопослушный гражданин и даже мне доводилось лежать лицом в асфальт. А уж сколько раз меня обыскивали...:Facepalm:
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вы у меня первый такой законопослушный знакомый :( Ну раз это личное, я мешать не буду.
     
  10. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Добрый день всем)
    Чисто так для информации, увидел интересные данные, даже не ожидал
    Смотрел данные по референдуму СССР и УССР в 1991г
    Первый это за сохранение СССР, второй это за независимость УССР
    Разница по времени пол года.
    Что интересно, за сохранение СССР высказалось 74% граждан СССР, это многие помнят, а теперь глянем ситуацию по регионам
    увидим много удивительного

    Знаете где меньше всего проголосовали в РСФСР за сохранение СССР? Чечня? нет) Дагестан? нет , Татарстан?? Нет))
    Москва и С.Петербург . да да) Именно Вы москвичи дали лишь 50% за сохранение СССР , ну и Питер так же.
    даже в той же Украине было 70% . Занятно не правда ли)

    Теперь референдум о независимости Украины через пол года.
    доля сказавших Да независимости 90% при том что еще пол года назад за распад СССР(т.е фактически за независимость Украины) высказались 28% украинцев

    тут тоже по регионам не без прикола
     
Загрузка...